Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто на вторичке. Основные аспекты
На что в первую очередь обращать внимание? Бюджет 350. Какие авто смотреть? В приоритете, чтобы ездила ну и после 2005 года.
При выборе автомобиля на вторичном рынке с бюджетом в 350 тысяч рублей и приоритетом по возрасту (после 2005 года) вам следует обратить внимание на следующие основные аспекты:
1. Состояние автомобиля: Проверьте общее состояние автомобиля, включая внешний вид, кузов, салон и техническое состояние. При возможности проведите осмотр с присутствием специалиста или запросите историю обслуживания.
2. Пробег: Узнайте пробег автомобиля и проверьте, соответствует ли он возрасту авто. Чем ниже пробег, тем лучше, однако, не забывайте учитывать другие факторы, такие как обслуживание и эксплуатация.
3. Техническое состояние: Узнайте о техническом состоянии автомобиля, включая двигатель, трансмиссию, подвеску и тормозную систему. Если возможно, проведите тест-драйв, чтобы оценить работу автомобиля на дороге.
4. История обслуживания: Проверьте наличие истории обслуживания и регулярных технических осмотров. Это может дать представление о том, как автомобиль был ухаживан и обслуживан.
5. Документы и правовой статус: Проверьте наличие всех необходимых документов, включая технический паспорт, свидетельство о регистрации и документы об автокредите или лизинге (если таковые имеются).
Когда у вас есть представление о состоянии и истории автомобиля, вы можете начать рассматривать различные марки и модели, удовлетворяющие вашим предпочтениям. Некоторые популярные и надежные марки автомобилей, которые стоит рассмотреть в данном бюджете и возрастной категории, могут включать Toyota Corolla, Honda Civic, Volkswagen Golf, Ford Focus и Skoda Octavia. Однако, помните, что выбор автомобиля также зависит от ваших индивидуальных предпочтений, потребностей и доступности на рынке. Рекомендуется провести дополнительное исследование и проконсультироваться с опытными автомобилистами или специалистами для получения дополнительной информации и рекомендаций.
за 350 можешь ни на что не смотреть, ну проверь чтобы бензин был залит, а то наепутят и продадут с пустым баком
Самое первое,это кузов.
Всё остальное можно починить,открутив старое и прикрутив новое.
А вот если мотор и ходовку уже не к чему прикручивать,то это уже не машина.
Ниже очерёдность тебе пишу.
1-кузов
2-мотор
3-электрика
4-коробка
5-ходовка
6-салон
Машины более-менее живучие это
Рено
Тойота
Вольво
Ниже очерёдность тебе пишу.
1-кузов
2-мотор
3-электрика
4-коробка
5-ходовка
6-салон
Машины более-менее живучие это
Рено
Тойота
Вольво
Юрий Иванович Божко
Спасибо. Логически так и думал, что кузов в приоритете. Рено, Тойота, Вольво, в 350 т.р, наверное не найти живой более менее?
На мотор кпп и кузов
Фокус
Юрий Иванович Божко
А по запчастям что?
матиз. логан
надо Ларгус покупать
если марка Renault и внешний вид не смущает, то можно Symbol 1 или 2 посмотреть ну и Clio если в такую цену найдутся.