Выбор автомобиля или мотоцикла

По каким критериям сравнивать машины?

заводится и на том спасибо.
Алексей Повышев
Лучший ответ
по критичным лично для тебя
Серик Тагаев
что лично ты ждёшь от машины, мне важна была экономичность и надёжность - выбрал гибридную Тойоту, ей по этим показателям нет равных, вот мой расход бензина за поездку на работу (35 км. до работы) на машине с 184 л.с. и "АКПП" - 3,3л./100км., т.е. на 35 км. я потратил 1,1 литр бензина
Сергей Иванов
Юрий Потапенко на машине с 184 л.с расход 3 литра? )
Юрий Потапенко Блажен кто верует )
Юрий Потапенко Мне то зачем, сам то веришь и ладно )
Юрий Потапенко Мозги берут показания с расхода воздуха, а это + - , ведро
Юрий Потапенко Конечно если всю ночь заряжать , то и 3л на 100км много
Юрий Потапенко Чем же акб заряжаешь?
Юрий Потапенко Ну этого же мало
Юрий Потапенко 180 лошадей это элактро + мотор?
Юрий Потапенко Дизайн приятный, что странно для япов
Юрий Потапенко Круто
Бро ты не в России / судя по номеру /
Юрий Потапенко Ясно, ну удачи тебе на автобанах
Виталя Кузеняткин прикольный тахометр, у меня в 8ке был эконометр, полезный прибор).
По тем которые тебе важны.
Данияр Адилов
При сравнении машин, есть несколько критериев, которые можно учитывать:

1. Цена: Стоимость автомобиля является важным фактором для многих покупателей. Учитывайте как начальную цену автомобиля, так и дополнительные расходы, такие как страховка, обслуживание и запасные части.

2. Размер и тип автомобиля: Очень важно рассмотреть свои потребности и предпочтения в отношении размера и типа автомобиля (седан, хэтчбек, кроссовер и т.д.), учитывая как пассажиров, так и грузоподъемность.

3. Топливная экономичность: Уровень расхода топлива является важным фактором для многих автовладельцев. Исследуйте, какой тип топлива требует автомобиль (бензин, дизель, электричество) и оцените его преимущества и недостатки.

4. Надежность и безопасность: Обратите внимание на историю надежности и безопасности моделей автомобилей, оцените рейтинги по независимым испытаниям, доступным отзывам и рейтинговым системам.

5. Технические характеристики: Исследуйте особенности и возможности автомобиля, такие как мощность двигателя, уровень шума и вибрации, качество салона, доступность современных технологий и функций (навигация, системы безопасности, соединение с устройствами и т.д.).

6. Обслуживание и гарантия: Изучите доступность сервисных центров, стоимость обслуживания, наличие гарантии и сроки ее действия.

7. Отзывы и рекомендации: Советы и рекомендации других владельцев или автомобильных экспертов могут быть полезными при принятии решения.

Всегда помните, что каждый человек имеет свои личные приоритеты и предпочтения, которые могут влиять на выбор автомобиля. Важно определить свои потребности и бюджет, чтобы выбрать автомобиль, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
надежность и все!!!!!ну ицена обслуги
стиралка должна быть красивой ....
а швейная производительной ....
Павел Баумер
По тому, какая сколько обходится в обслуживании по деньгам... как легко достать запчасти.. как часто ломается..насколько хороший металл, что бы не лезла корозия. И вообще, какая марка лучше и по отзывам и по качеству. Где больше плюшек(кондёр, стекло-ки, усилитель и т.д и т.п).
Эдик Заец
Если едит, значит хорошая
Байрамгелди Тотыев и кого уже съела