Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто лучше выбрать? Бюджет небольшой, где-то до 300-500 тысяч.

Лучшие легковые автомобили за 400000 Ford Focus Toyota Corolla Hyundai Solaris и Kia Rio Volkswagen Polo Renault Logan Лада Калина Chevrolet Aveo Ford Fiesta Opel Corsa Skoda Fabia Volkswagen Polo Sedan Toyota Camry Топ внедорожников за 400000 Chevrolet Niva УАЗ Патриот Great Wall Hover Kia Sportage Honda CR-V UAZ Hunter
Iipocto Iiiax* Vk.com/shahnyiaz
Лучший ответ
Дуйшонкул Макеев миллион спереди забыл приписать
Как можно советовать не зная для чего авто и приоритетов в плане опций!?
Гранту.
Дмитрий Рокотянский Ездить из точки А в точку Б.
Чтобы не подводила во время пользования.
нисан альмера
Ikbol Orazaliev
я бы в этих пределах поискал бы хендай сонату IV - хороший аппарат, но... прям взял и поехал есть, но если доводить до ума надо еще 100к, за-то бизнес класс, а не поджопник (да он не сильно модный, но модный в норм состоянии за 500к не взять)
При бюджете до 300-500 тысяч рублей, вам придется смотреть в основном на подержанные автомобили. В этом ценовом диапазоне можно найти различные варианты, но следует учитывать факторы, такие как состояние автомобиля, пробег и история обслуживания.

1. ВАЗ (Lada): Некоторые модели Lada, такие как Lada Priora или Lada Granta, могут быть доступны в этом бюджете. Они предлагают надежность и низкую стоимость обслуживания.

2. Hyundai Accent: Надежный компактный автомобиль с неплохой комфортабельностью и технологическими функциями.

3. Kia Rio: Подобно Hyundai Accent, Kia Rio предлагает надежность и комфорт внутри салона, а также некоторые передовые функции.

4. Ford Focus: Также можно рассмотреть подержанные модели Ford Focus, которые предлагают приятную динамику и удобство.

5. Renault Logan: Простой и надежный автомобиль с низкой стоимостью обслуживания.

При выборе поддержанного автомобиля важно проверить его историю, пробег и состояние автомобиля, а также обратиться к профессионалам для осмотра перед покупкой. Также не забывайте учесть дополнительные расходы на страховку и обслуживание автомобиля.
Богдан Рокита
Приора
Я бы на твоём месте посмотрел бы какой-нибудь бу, но хороший Субарик
Приора
Велик
focus
Nikolay N