Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой тип мототехники взять?

Какой тип мототехники взять первый раз в 14? Скутер, мотик до 125 кубов, питбайк, мопед, или вообще копить на квадроцикл? Какую модель лучше взять, какие плюсы и минусы? Бюджет около 35к. Желательно, чтобы не сильно запчасти дорого стоили и были доступны, ну и не ломался каждую неделю, и починить было легко подростку. Ездить не по городу.
Тебе ответели
Александр Аксенов
Лучший ответ
Петр Тарасов Я про ответ Васи Бабкина
Петр Тарасов А альфа говорят ломучая
Учить матчасть ,если цель не ремонтировать ,а кататься ,хотя одно другому не мешает .
Олег Цой
Бутылку стеклянную сразу бери
Evgeniy Skovoroda
Эндурик от 250сс, через год 450 бери япа,
Петр Тарасов А 125сс питбайк?
Константин Ким Денег у него нет на эндурика 250
копить на квадроцикл
Выбор мототехники для подростка зависит от ваших предпочтений, навыков управления и места, где планируется ездить. Вот некоторые типы мототехники и их особенности:

1. Скутер: Скутеры обладают простым и удобным управлением, что делает их подходящими для новичков. Экономичны в использовании и предлагают неплохие возможности для передвижения по городу. Однако, на бездорожье могут быть ограничены в своих возможностях.

2. Мотик до 125 кубов: Мотики имеют обычно более спортивное управление, мощность и скорость, чем скутеры. Они могут подходить для езды как по городу, так и по бездорожью. В то же время стоимость запчастей может быть выше, особенно для некоторых более известных марок.

3. Питбайк: Питбайки предназначены для езды по бездорожью. Они обладают компактными габаритами и агрессивным дизайном, что делает их подходящими для экстремальной и активной каталки. Тем не менее, они не предназначены для длительного передвижения по городу или трассам.

4. Мопед: Мопеды сочетают элементы скутера и мотика до 50 кубов. Они находятся где-то посередине в терминах мощности и возможностей. Могут быть удобными для городской езды и обычно обладают низкими эксплуатационными расходами.

5. Квадроцикл: Квадроциклы предоставляют больше стабильности и мощности для бездорожной езды и катания по пересеченной местности. Однако, их использование может быть ограничено, особенно если они не соответствуют требованиям правил дорожного движения.
Асхат Хамзин
копи на машину . это десятая часть . мопед нормальный от ста
СМЗ с-3д