Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот хочу взять Приуса 20 кузов. Но слухи ходят типа зимой холодно т. к. ДВС не всегда работает. Неужели японцы так глупы?

Мади Мусин
Это Гибрид который? Так Его зимой даже прогревать не надо, сел, завёл врубил печуру, СРАЗУ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ, Себе хотел брать (праворукий, хозяин Все достоинства и недостатки рассказывал, Он и заводится при минус 50! Бери! Гут АВТА!!!!
Никита Никитин
Лучший ответ
Да не слушай ты слухи, правды не найдеш, если нравиться то бери.!!! А вот мое мнение совпадает с твоими слухами, такие авто как ПЛАТЦ, ВИТЦ, ПРИУС, правдо уебишн.. . машины, сядеш в салон такого авто и говориш да докатились японцы ну кутаец китайцем, дешевый пластик, безобразный дизайн, да и ДВС жидковата. И запомни чем меньше объем двигателя тем меньше его ресурс, и не верь тому что малолитражные моторы мало жрут, КПД никто не отменял, оптимальный объем двигателя для такого кузова 1,5л. И последний аргумент ПРИУ/С это всетки бабская машина, машина чем больше тем лучше!!!!
Бери в таком кузове ...http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..MAA.12792199

на ситроён похожа)) ) Стоит в Америке 13 600 ...таможня маленькая будет ...и левый руль в придачу.
Maksat Dihanbaev
Каждому свое. Toyota prius - тема. прогрева не требует. т. к. бензиновый движок запускается не сразу. РАСХОД ПО ГОРОДУ 4-6 л!! ! ЭТА МАШИНА ЕДЕТ НОРМАЛЬНО!! ! Сам тестил, у меня знакомый на такой катался. БЕРИ, не пожалеешь. Так. ТОварищу "Алексей Васильевич" Toyota Vitz комплектация RS. Объем двигателя 1.5 л коробка 4ВД. - -Очень резвая мелочь. Ограниченная версия, идет в заводском кузовном тюнинге ( обвесы, спойлеры) , спортивная подвеска.
5R
56 Rus _
тебе Примус чтобы экономить или чтоб понтоваться какой ты экологичный?
Конечно будет холодно, обогрев салона - это затраты! !

ну и отвлечённо на тему тепловых машин:
чем меньше отвод теплоты во вне, тем выше кпд