Выбор автомобиля или мотоцикла
Мне изменил мой парень,что мне с ним делать?
рассказать о своих изменах)))
ну, а как он узнает, кто лучше, если не сравнит?
Простить.
выбери другого, раз уж в эту рубрику пришла
КЛИН КЛИНОМ вышибить и почуствовать сравнение!!!!
ну если факт измены доказан и ему всё равно что вы думаете об этом, то необходимо искать замену. изменил один раз, изменит и второй. хотя в жизни иногда многие на это закрывают глаза, ведь жизнь то продолжается...
Выбрать другой мотоцикл!
ничего страшного в этом нет - прости его
Попрощаться с ним.
Молодец ответил Язва55!
Выкачивать "все", что-бы другим уже ничего не оставалось (Например кошелёк, кому он без денег нужен?)
Тут недавно вопрос был - девушка изменила парню. Может вам это.. . Парнями поменяться? ))))))))))
Да не переживай, от парня то не убудет.))))))
Изменил один раз, изменит и второй. Не сомневайся. Так что думай.
Я бы нового нашла
смотря, как ты к этой ситуации относишся,
а вообще выкинь за ненадобностью...;)
Если судя по категории изменил парень-автомобиль, то ремонтировать, а если человек, то тут решать только тебе. И не слушай других людей, а то как бы локти потом не пришлось кусать, но будет поздно.
Скорее всего дальше будет изменять и смирись с этим-природа такая у большинства мужчин.... А замуж за него не выходи не в коем случае! Если до свадьбы изменяет, значит вообще тебя всерьёз не воспринимает. Не порти себе жизнь.
естественно пошли нах
задуматься нужен ли он тебе.
Поменять на самот... к
Пошли его подальше!! ! если один раз изменил, то и второй будет, и третий раз....
пошли его куданить чтоб катился далеко
Решать Тебе. Но если хочешь отомстить тем же способом, то задумайся над маленьким вопросиком: А кому хуже будет а? (Тебе или ему).
выбрат новую тачилу