Выбор автомобиля или мотоцикла

Парень спрашивает сколько парней у меня было в плане интима что говорить ?

Мне 20 лет, месяц назад лишилась девственности с парнем в авто которого видела два раза в жизни, после него секса не было, анала тоже. До него был бывший с ним орал один раз был, до секса дело так и не дошло. Все это было не полюбви с обоими.
Что говорить один или все же двое? Или соврать что девственница?
скажи было 2 раза. Врать нехорошо.
Дима Скрипкин
Лучший ответ
так лишил или лишил?
Лишил ли он меня девственности? Совершила ошибку...
Мне 20 лет, месяц назад дала парню которого видела два раза в жизни в авто, после этого секса еще не было. Все это было не по любви, из за этого жалею, чисто секс.
Я сказала ему перед сексом что у меня еще не было, он сказал ну хорошо)
Он сначала вошел пальцем потом двумя было больно, он сказал тогда это будет проблематично, потом стал входить членом, он постоянно скользил, он еле вошел, было очень больно, будто преграда и он не мог никак войти, потом стало лучше, и я стонала, потом он то входил в меня членом то выходил, но крови не было, секс был где то около 2 часов. После него он спросил мне было больно? Я сказала да. А потом? Я ответила что потом стало не так больно.
До него был бывший с ним был только орал один раз, до секса дело так и не дошло, все тоже было не по любви.
Сергей Павлов
Скажи, точно не помню. Посмотри на реакцию.
Правду.
Maksim Shagoiko
Просто заплач и ничего не говори, слёз побольше...
Александр 1-Ый
Скажи семьдесят два.
Его ипет это что ли? Что было, то прошло.
Arif Hasil
Так ты же парень. КАкой девственности ты лишился? И интересно как с обоями можно это сделать, их же на стенку клеют.
Взяла тайм аут подумать пару месяцев посчитать все взвесить сложить дебет с кредетом.. и в итоге выдать на пару гигабайт информации..
Не будь дурой, ври! лучший ответ - никого не было.
Abdulla Shah
Ты не слушай никого! Запомни: НИКОГДА ПРО "ЭТО" НИКОМУ НЕ ГОВОРИ И НИ В ЧЁМ НЕ СОЗНАВАЙСЯ!. Проверено годами.
ИДИ НА ХПЙ СКАЖИ ! ЕМУ КАКОЕ ДЕЛО ........... ЭТА ТВОЯ ЖИЗНЬ
Сергей С