Выбор автомобиля или мотоцикла
не опасно ли брать машину с рук?
угонанная ли, кредитная машина, битая ли ...
жизнь в обще опасная штука, было у меня две б/у машины на каждой отъездила по пять лет, нормально
Смертельно опасно.
Советую покупать через знакомых или у знакомых людей..
Может это и чушь собачья, но с машиной переходит ее энергетика. Я слышала пару раз разговор типа: "На новой машине за год попал в аврии 2-3 раза, причем на ровном месте, чуть жив остался. Что то с новой машиной не так-надо ее продать от греха подальше. " Помимо технических глюков, не хотелось бы и такую "наследственность" приобретать. Так что если и брать б. у, то у хороших знакомых.
в магазине, те же проблемы!
Только в автосалоне брать! Почти все с рук-битые, "утопленницы", "скрученные".
Конечно опасно! Очень даже. Но у вас то голова есть? Да и глаза? Вы же видите, что покапаете?
Очень опасно - поэтому многие покупают новые - так как старые никому не нужны - а я их собираю и продаю :)))
Очень опасно - если в машинах ничего не понимаешь.. . На следующий день может и развалиться. Так что, как и советовали - бери с собой специалиста (идеальный вариант - работник СТО) . Они за версту видят, что АВТО из себя представляет.
Я взял фольс с рук.. все впорядке, надо проверять битая или нет. и в угоне проверить
На базаре, два дурока, один покупатель, другой продовец !!!
так надо ее пробить по гаишной базе и глаза раскрыть и смотреть битая или нет, все равно где-нибудь бывает видно
конечно опасно!! !
Лучше с аукциона заказать ...в автосалоне дорого, с рук правильно тебе человек пишет. битые, сркученные, утопленницы.
Аукцион отвечает, что с машиной все ок ...еслибита то указано где, пробег 110% не скручен, если утопленница это тоже отражается.
+ все это можнопробить по Карфакс. Если интересно с аукциона заказать пиши в личку бюджет и желаему марку авто ...подберу варианты.
ghjdthm vfibye gj, fpt jnujyb d cthdbc gecnm nfv gjcvknhzn
Машина с рук - кот в мешке !
Если не понимаешь, посоветуйся с компетентными товарищами
Опасно, я пару раз натыкался на ударенные машины но после кап ремонта ничего почти небыло заметно. я брал с собой специалиста он определял сразу где и что было, так что риск есть и не малый.
если смыслишь в машинах.... все просто.... а нет.... проси помощи....