Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите, уважаемые, где почитать о модификациях Форд Фокус, вошедших в утвержденный Минпромторгом перечень
автомобилей, на покупку которых предоставляется льготный кредит со ставкой, субсидируемой государством?
Чтобы попасть в правительственную программу, производитель снизил цену на базовую комплектацию сразу примерно на 40 тыс. руб. Как сообщила представитель Ford Russia Екатерина Кулиненко, уже сегодня у дилеров за 345 тыс. рублей можно приобрести трехдверный хэтчбек Ford Focus с двигателем 1,4 литра и механической коробкой в комплектации Ambiente. По ее словам, эта комплектация раньше не пользовались особым спросом (в 2008 году на ее долю приходилось 2% продаж в России среди модификаций Focus), и пока не ясно, как в новых условиях на нее отреагирует рынок.
До сих пор открытым остается вопрос, будет ли программа распространяться на все комплектации автомобилей из списка стоимостью до 350 тыс. руб. Или в нее также попадут «старшие» комплектации при условии, что базовая комплектация не превышает заявленной суммы. «Если первое, то Ford нет смысла участвовать в программе. Комплектация стоимостью 345 тыс. руб. - одна из тысячи в модификации Focus, и эта машина мало кому нужна. До сих пор прибыль от продажи этого автомобиля была символической, а с учетом снижения цены, эта модификация будет продаваться в минус» , - отмечает директор департамента продаж «Аларм-Моторс Форд» Михаил Шевельков. По его словам, Ford может похвастаться своей кредитной программой «Форд в кредит» , по которой при прочих равных условиях, производитель субсидирует 5,1% от банковской ставки в рублях. Разница состоит в том, что первый взнос по этой программе составляет 40% стоимости автомобиля (вместо 30% - как предполагает правительственная программа) и распространяется на весь модельный ряд Ford.
перечень есть, машин таких нет, а если и будут, то и за налик разлетятся в очередь больше трех в одни руки не давать.. . за пол-часа, опций-закат солнца вручную, просто тупо почти ничего нет.
ага, трехдверка, комплектация Амбиенте, за 345тыщь
движок 1,4
в общем нормальная комплектация (читала где-то подробности, уже не помню где, вроде на автоновостях майл. ру) , я бы взяла такую.
движок 1,4
ой нет и так не надо, честное слово, так противно, как нас опускают, я просто в ужасе, прошлым годом едем в отпуск, по трассе фуры, фурой с машинками на перегон едят, я еще говорю, как народ хорошо жить стал, а что сегодня ?? мол на возьми что не кому не гоже, а первый взнос, а страхование, это чо разве не издевательство? ? за 400 р. можно взять иномарку, но упакованну. , ну пусть пока не новую
Где почитать к сожалению не знаю но в категорию 350тыс, попадает только трех - дверка 1,6 с механикой
так а что читать? в перечень вошла самая сама простая комплектация фокуса. дай бог памяти трехдверка 1.4 литра
А чё там читать? Трехдверный хетчбэк, двигатель 1,4 л. Механика. Всё по-минимуму.