Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот моя мечта chrysler 300c уже 5 лет! А что вы думаете об этом авто?
Она достойна, что бы мечтать о ней и владеть ею. Стремись
Они Ща в Муса моторс на 40% по цене упали!
я думаю для мечты он уж простоват слишком.. . когда у меня был вопрос о покупке машины, я 300-ый забраковал. Очень длинный, внутри дешевый пластик, салон очень простой. Короче качеством особо не блещет. Двигатель 2.4 никакой, АКПП устаревшая. Единственный его плюс - внешний вид мужской )
хотя, честно скажу. посидел в версии SRT8, там все намного приятнее ) Но и цена бляха-муха сразу в 2.5 раза выше )
Мечтай о хорошем, а не о показушном.
на вид бюджетный бэнтли
хорошая тачка особенно с движком 5.7
ваша мечта помойка как и все детища американского автопрома.. . салон внутри дерьмо (очень убогие материалы, как в китайцах, тока не так сильно воняют) , мотор.. . ну волгу 21-ю помните? вот они от неё не далеко ушли.. . 300 л. с. с 5,7 рабочего объема это примерно серидина прошлого века.. . подвеска отдельная песня.. . причем заунывная.. . Мерс лучше или Вольво
У меня была такая машина новая chrysler 300c, двигатель 3,5 все очень нравилось она обходила машины на дороге как стоячии но.. . отказалась от нее как уплатила налог.. . дороговато выходит а так неплохой вариант...
машина не очень американка литреж болшой вес большой управление гав.... но