Выбор автомобиля или мотоцикла
Chrysler 300C
как вам машина?стоит ли ее брать???расход топливо???и по ходовке?и по обслуживанию....короче все минусы и плюсы...с 2004 по 2006.
купи Дэу Матиз, и не понтуйся. А то страшно по дороге ездить, когда бабы садятся за руль таких авто..
Отличный авто, но обрати внимание на Крайслер Пацифика. По опциям более навороченый, а по цене даже дешевле. Сам на нем езжу уже третий год.
отличная машина. только не для женщин. ну, если только водитель личный имеется
Видимо очень тебе дизайн понравился этой машины, однако за эти деньги можно найти гааааараааааздо лучший вариант.
ДА, машина хорошая. Но вышла уже новая - http://www.netcarshow.com/chrysler/2011-300/
мухской автомобиль
У самого такой. Давайте по порядку.
Гнал в Киев я его из США новым. С учетом всех примочек за первоначальный авто я отдал 83 000,максимальная комплектация. Начнем с кузова. Метал не прочный но и не жестянка. Средний. Кузов (сам вид) мне очень нравится. Суперовский. Подчёркивает стиль и мощь. Теперь к салону. Кожа очень хорошего качества. Очень удобные сиденья. Места хватает и впереди и сзади. Панель приборов :тоже со вкусом, элегантно. Шумка на высоте. Багажник : довольно вместителен. Динамичный. Разгон реактивный. Несмотря на большой вес авто, 200 кмч идёт как танк. Подкапотная часть : расказывать особо нечего, сборка отличная - на совесть. Все продумано.
Плюсы автомобиля:
Динамичный, шикарный авто з большим аппетитом.
Минусы автомобиля:
Прожорлив (но очень мощный) двигатель. Больше минусов НЕТ !
Совет покупателю:
Берите. Лучше этого авто только Audi S8,она больше сотни кажись стоит.
Плюсы автомобиля:
Минусы автомобиля:
Совет покупателю: