Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можете сказать хорошего и плохого о ГАЗ 31105 chrysler?

Желательно аргументированые ответы!!!)))
Плохо - снимут с производства в близжайшее время !!!соотв-но устаревшая модель которая не долго выпускалась.. . на фига.. . Если поклонник Волги - подожди чуть чуть, сейчас начнутся продажи волги - сибериа, а это проверенный временем додж стратус (у меня такой был, отличная была машина)...
Митя Бобкевич
Лучший ответ
Александр Шмелев сНежный Человек располагаю 350 т.р правый руль не преемлю, думаю новай газ 31105 оптимальный вариант?! Может я и ошибаюсь?! Посоветуй тогда что можно взять за эти деньги!
несколько раз получал баллы как за лучший ответ, пролцитирую еще раз. 1-е и САМОЕ главное - мотор перерос машину - на больших скоростях начинает мотать в стороны на 2-3 метра! (НЕ ГОНЯТЬ - скорость =самоубийству, хотя машина позволяет) 2.-е - коррозионная стойкость кузова - порсто УЖАСНАЯ!! ! несмотря на доп обработку через 4-5 лет сквозные дыры. 3-е. крайне малое число нормальных сервисов (если шасси волги смогут починить в таксопарке, то движку - ФИГА)
Авно ниодного датчика не найдёш делал я её и если не ошибаюсь то 107.
Daler Mamurov
Додж стратус неудачная модель, быстро была снята с происзводства.... Волги быстро гниют, если немножко появлятеся ржавчина на кузове сразу теряется внешнии вид.. . сам не ездил но говорят с краслерским движком просто зверь...
Митя Бобкевич Додж стратус начало выпуска:
стратус 1: 1995-2001
стратус 1 купе: 2001-2003
стратус 2: 2001 - 2007

Автомобиль выпускался 12 лет, двигатель додж стратус и коробка - это и есть тот самый зверь о котором ты говоришь, и двигатель этот с производства америкосами досих пор не снят, ставят его на многие модели, например на крайслер 300С

длитанты... не знаешь - на хрена вообще пишешь чего то...
Волга-сиберия почти в два раза дороже. Кузов 31105 устарел, хотя новый салон, регулировка руля в двух положениях, валик под поясницу, Электро пакет оставляют хорошее впечатление. Но задний привод и багажник который почти полностью занят запаской напрягают. Я выбрал саманд, послезавтра забираю из салона. Покатаюсь посмотрю.