Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можете плохого о "Волге" 31105 сказать?

Мне такая "по наследству" перейдет, через полтора года, как права будут. Отец, естественно, души в ней не чает, так что его мнение не очень объективно :-D Но вот за 3 года с ней не произошло ничего (не считая работающих абы как центрального замка и стеклоподьемников)), менялись только передние колодки тормозные.
Хорошая надёжная машина если двс 406 то и не дорогая в обслуживании. Единственное к чему нужно привыкнуть - это к размеру почти 2х5 метров. В любом случае солиднее чем любая "вазовская"
Иван Замула
Иван Замула
723
Лучший ответ
Андрей Ступницкий Я вот и не могу понять как на ней ездить) Она же огромная)
Ну отец говорит это дело привычки.
Скажем так.. НИЧЕГО ХОРОШЕГО о ней сказать нельзя. Делай вывод
Андрей Ступницкий Опять же, смотря с чем сравнивать.
а что в ней хорошего? то что ездит? так все ездят)))) корыто из СССР.
Канат Мусаинов
Канат Мусаинов
70 102
Андрей Ступницкий Нет ну вот что конкретно? Естественно если сравнивать с той же десяткой, или Самарой
черной молнией будешь
Андрей Ступницкий Ну блин, что же все тут умные такие...
Пойду форум найду какой-нибудь лучше.
Если из Волги ничего не течет, значит все уже вытекло!
Какабай Сопыев
Какабай Сопыев
38 205
Андрей Ступницкий И не вытекло ничего)
скажу что тебе повезло!! ! классная машина из русских самая лучше у меня газ3110 7 лет ей оан как новая просто ухоженная так что волгу самое главное кузов чтоб не ржавел делай антикор и все
Волга лучше для пользования чем ВАЗ, имхо. Вот только расход
нормальный тарантас.

слабые места - обязательно нужно обработать кузов (пороги+лонжероны) какой то дрянью, что бы не гнили, ненадёжный 402движок, расхол - 11 л. но в то же время она какая то большая такая, солидная, на такой президенты, ездили, епта.

добавить денег и купить Десятку или Калину помоложе не вариант? тогда сойдет.

Ну и подрифтовать можно :D
Артём Минчёнок
Артём Минчёнок
16 886
Андрей Ступницкий А на ней 406 двигатель)
ты лучщё спроси что о ней можно сказать хорошего так проще будет
Влад Астафьев
Влад Астафьев
5 626
предлагаю продать и взять жигу
Андрей Ступницкий Чем она лучше, м? У тебя обе были?)
стаж езды на этом трамбоне 4 года. хороший, тяговитый, элостичный двигкун 405 разумеется. Не раз раскачигаривал до 200та! Головка боится перегрева, перегревы не минуемы из-за не совершенства системы охлаждения... датчики! Все навесное, то биш: генератор, стартер и прочяя лабуда сворганенная на ГАЗе будет сдыхать в самые критичные моменты.. . а по сему надо всё это менять на подходящий импорт или альтернативных производителей. Кузов живёт не долго. Из достоинств - превосходная по пережёвыванию наших трамплинов ходовая!
Андрей Ступницкий Чем он от 406 отличается? Какой лучше?