Выбор автомобиля или мотоцикла

Какова в эксплуатации Волга 31105?

Расскажите стоит ли покупать Волгу 31105, 2003-2005 года примерно от 130 000 до 150 000 рублей? Какова машина вообще?
Хорошая, канечно разгон за 12,8 но это быстрее чем у жигулей даже а так то бери. У моего отца можешь взять год выпуска 2004, а покупали в 2005году двиг 2,4 л. с где то140л. с т. к. прошли чип тюннинг машинка суперская подвеска вся пребранная кароче он вся сделана все меняется преждевременномасло расходники Только недовно по правой бочине прошолся какой то чайник буквально краску содрал не помял буквально покрасить над ржавчиной боримся сразу недопускаем её нужен только косметический ремонт. Бери не пожалеш зато до 200 прет ваше круто! если заинтересуешся свяжись со мной,
Александр Блохинцев
Лучший ответ
классная машинка.
Bakut Maksat
Лучше неё только Нано из Индии, Таврия из Украины и Ёмобиль из Питера.
Про расход 7-8 литров на трассе улыбнуло))) Во сне наверное у человека такой расход был. С таким-то двигателем 2,3 в 130 лошадей и такой массой авто. Шумная машина, удобная в посадке (кресла одни из лучших), мост-говно, коробка тоже, мотор нормальный (только кушает). кузов на 3+,краска на бампере облазиет по полной программе (на переднем), если не облезла значит его уже красили)))), все хромированные детали требуют ухода иначе зацветут за милую душу.
если 406 двигатель и хорошее состояние - можно и поездить,
но имей ввиду, что эта машина для спокойной неторопливой езды! Запчасти не дороже вазовских, расход бензина около 11 л в городе и 7-8 трасса. Кстати, и продал очень быстро, за неделю!
Очень печален в эксплуатации этот автомобиль!!!! Владел когда-то: пол-года гемороя!
Одно слово Волга! И этим все сказано!
Валерий Заика
Машина "баРЖА"))) Вечная, если купил, то навеки твоя))) ) Купи за эти деньги ВАЗ 2110-2112)))