Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите владельцы Волги 31105 или те кто просто катался на ней!

Какой двигатель лучше по все показателям (мощность,экономичность и т.д.)-406 или крайслерский?
ну канешна крайслер что тут гадать
Олег Скачков
Лучший ответ
Это дедо такое ,,как повезёт ,,,можно гонять и на 406 движке ,,главное рвани недавать ему..
Дмитрий Филин
Крайслерский конечно)
лучше всего показала себя койота 3.0 в 6 с автоматом (от койота раннер 130 ВЗН).. . классная баржа получилась!!!!
Все головняки Себринга и Стратуса перекачевали и на Сайбер и 31105, добавив еще один последнему - из а более высокого крутящего момента наши коробки накрываются охотней, и сцепление.. . Что бы избежать головняков бери с 406 - тут всё ясно
Однозначно - крайслерский !
в Нижнем есть конторы которые ставят на баржу моторы Тойоты, это гораздо более приемлемый вариант чем предложенные вами, но и более дорогой
Езжу на 406 проблем нет.
Azamat Hamroev
На который денег хватит
Я не буду оригинален... КРАЙСЛЕР ЛУЧШЕ...
Крайслер конечно.
Он плавный по ходу и мощнее
Valera Alizade
Согласна со всеми
Дима Кривицкий
Если деньги - куры не клюют, то Крайслер. Я бы обошёлся 406-ым.
Oskar Cak
Крайслер, без вариантов....
Добавлю к Андрею - и не везде берутся за ремонт, да и запчасти чаще только под заказ.. .
Вывод один ...расход топлива 406 всего на литр больше, мощща таже.. . стоит ли оно того?!
Крайслер, безусловно.
Pon Ppp
С ремонтом 406-ой легче, но крайслеровский движок ходит дольше без капиталок.. . Да и жрёт поменьше, так что крайслер конечно
Крайслерский топливо качественно в мощность превращает!
Maks.tatymov84
канчай бухать те гаварю млять!
Sergei Ivanov
увы, легендарной "Волги" больше нет...
Павел Епаков
крайслер получше будет а наш повыносливее и запчасти есть дешевые)) )
Олег Аленцов
По первичным параметрам (экономичность, приёмистость и т. п. _ лучше Крайслер. НО!!!! Опыт эксплуатации показывает, что ломаются они не хуже наших.
Геморрой №1
- даже в гарантийный период быстро изнашивается упорный вкладыш коленвала, то есть колено начинает гулять вперед-назад и движку хана! ремонт очень дорогой
№2- очень плохо работают мозги (часто пропадает холостой ход) , внезапно повышается расход топлива до 22-25 л\1--км
№3- каждые 70 тыщ пробега нужно менять ремень ГРМ в паре с тремя роликами. Стоимость деталей около 12 т. р. не считая ремонта
№4- двигатель абсолютно не защищен от перегрева. ( ремонт головы- 27 т. р. )
№5- при покупке нового авто рекомендуется замена всех американских датчтиков на БОШ ( цена вопроса 35 т. р. )
-----список можно продолжать--------------
Ринат Ахметов
КРАЙСЛЕР. у моего мужа такая машина
По мощьности и т. д крайслер. Но с ремонтом могут проблемы возникнуть
Крайслер конеш лучше с 406 двс проблемный дури вродь многа, а толку нет да и в ремонте чаще ломаеца
Я ток в качестве пассажира там каталась)))))))))))))
Azamat Algojaev
че тут думать -то... крайслер конечно
Олег Кислухин
работаю диагностом у дилера 406 это другое поколение двигателей мы не сравниваем ведь 406 и 402
Не стану спорить и у крайслера есть проблемы так сказать болезни, НО при правильном обслуживании гиморроя намного меньше чем с 406
Юрий ***
Заладили, Крайслер, крайслер. Движок хороший, не спорю, но не для механической коробки. Он изначально разрабатывался под коробку - автомат, то есть не рассчитан на работу сцепления. Именно поэтому у него слабые полукольца коленвала, продольный люфт которого появляется (если, конечно, двигатель не доработан уже у дилера или на Газе) на первых 30000 пробега. И сцепление тупо пропадает. Вообще не корректно сравнивать только двигатели. Нужно сравнивать силовой агрегат в целом. Т. е пару - двигатель-КПП.
*.
************ ...
Роверовский однозначно, а крайслер не встанет)
надо брать с крайслеровским или дизелем (польским он от трактора или японским что огромная редкость)
Крайслер) ) и волга.... странное сочетание)
Крайслеровсий движок самый норм!
Martin Torosyan
406 16 клаппаный, 95 бензин!! ! 1) дешевле. 2) в любом гараже починят! 3) Это же наше, Российское!!
Флюр Загиров
Крайслеровский.
Dmitriy Zinchenko
Извени незнаю!!!!
Bb Gg
Крайслеровский
Гор Авакян
На 3102 стоял Крайслеровский силовой агрегат на 125тыс поменяли сцепление ну и ТО с мелким ремонтом делали вовремя, заводился в любой мороз с пол оборота растался когда пробег был 156тыс не разу не подвёл.
Крайслеровский.
А ничего поприличнее нету? Может быть ещё бы про трактор спросили!
крайслер
Андрей Титов. ты чё наплёл да он на ней столько не проедит.
_-_Jeky _-_
крайслег
Artur R
крайслер