Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите владельцы Волги 31105 или те кто просто катался на ней!
Какой двигатель лучше по все показателям (мощность,экономичность и т.д.)-406 или крайслерский?
ну канешна крайслер что тут гадать
Это дедо такое ,,как повезёт ,,,можно гонять и на 406 движке ,,главное рвани недавать ему..
Крайслерский конечно)
лучше всего показала себя койота 3.0 в 6 с автоматом (от койота раннер 130 ВЗН).. . классная баржа получилась!!!!
Все головняки Себринга и Стратуса перекачевали и на Сайбер и 31105, добавив еще один последнему - из а более высокого крутящего момента наши коробки накрываются охотней, и сцепление.. . Что бы избежать головняков бери с 406 - тут всё ясно
Однозначно - крайслерский !
в Нижнем есть конторы которые ставят на баржу моторы Тойоты, это гораздо более приемлемый вариант чем предложенные вами, но и более дорогой
Езжу на 406 проблем нет.
На который денег хватит
Я не буду оригинален... КРАЙСЛЕР ЛУЧШЕ...
Крайслер конечно.
Он плавный по ходу и мощнее
Согласна со всеми
Если деньги - куры не клюют, то Крайслер. Я бы обошёлся 406-ым.
Крайслер, без вариантов....
Добавлю к Андрею - и не везде берутся за ремонт, да и запчасти чаще только под заказ.. .
Вывод один ...расход топлива 406 всего на литр больше, мощща таже.. . стоит ли оно того?!
Крайслер, безусловно.
С ремонтом 406-ой легче, но крайслеровский движок ходит дольше без капиталок.. . Да и жрёт поменьше, так что крайслер конечно
Крайслерский топливо качественно в мощность превращает!
канчай бухать те гаварю млять!
увы, легендарной "Волги" больше нет...
крайслер получше будет а наш повыносливее и запчасти есть дешевые)) )
По первичным параметрам (экономичность, приёмистость и т. п. _ лучше Крайслер. НО!!!! Опыт эксплуатации показывает, что ломаются они не хуже наших.
Геморрой №1
- даже в гарантийный период быстро изнашивается упорный вкладыш коленвала, то есть колено начинает гулять вперед-назад и движку хана! ремонт очень дорогой
№2- очень плохо работают мозги (часто пропадает холостой ход) , внезапно повышается расход топлива до 22-25 л\1--км
№3- каждые 70 тыщ пробега нужно менять ремень ГРМ в паре с тремя роликами. Стоимость деталей около 12 т. р. не считая ремонта
№4- двигатель абсолютно не защищен от перегрева. ( ремонт головы- 27 т. р. )
№5- при покупке нового авто рекомендуется замена всех американских датчтиков на БОШ ( цена вопроса 35 т. р. )
-----список можно продолжать--------------
Геморрой №1
КРАЙСЛЕР. у моего мужа такая машина
По мощьности и т. д крайслер. Но с ремонтом могут проблемы возникнуть
Крайслер конеш лучше с 406 двс проблемный дури вродь многа, а толку нет да и в ремонте чаще ломаеца
Я ток в качестве пассажира там каталась)))))))))))))
че тут думать -то... крайслер конечно
работаю диагностом у дилера 406 это другое поколение двигателей мы не сравниваем ведь 406 и 402
Не стану спорить и у крайслера есть проблемы так сказать болезни, НО при правильном обслуживании гиморроя намного меньше чем с 406
Заладили, Крайслер, крайслер. Движок хороший, не спорю, но не для механической коробки. Он изначально разрабатывался под коробку - автомат, то есть не рассчитан на работу сцепления. Именно поэтому у него слабые полукольца коленвала, продольный люфт которого появляется (если, конечно, двигатель не доработан уже у дилера или на Газе) на первых 30000 пробега. И сцепление тупо пропадает. Вообще не корректно сравнивать только двигатели. Нужно сравнивать силовой агрегат в целом. Т. е пару - двигатель-КПП.
Роверовский однозначно, а крайслер не встанет)
надо брать с крайслеровским или дизелем (польским он от трактора или японским что огромная редкость)
Крайслер) ) и волга.... странное сочетание)
Крайслеровсий движок самый норм!
406 16 клаппаный, 95 бензин!! ! 1) дешевле. 2) в любом гараже починят! 3) Это же наше, Российское!!
Крайслеровский.
Извени незнаю!!!!
Крайслеровский
На 3102 стоял Крайслеровский силовой агрегат на 125тыс поменяли сцепление ну и ТО с мелким ремонтом делали вовремя, заводился в любой мороз с пол оборота растался когда пробег был 156тыс не разу не подвёл.
Крайслеровский.
А ничего поприличнее нету? Может быть ещё бы про трактор спросили!
крайслер
Андрей Титов. ты чё наплёл да он на ней столько не проедит.
крайслег
крайслер