Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы думаете Chrysler 300m для девушки норм?

А мне всегда казалось, что человек сам подбирает авто, исходя из собственных предубеждений и лишь корректирует их, уточняя нюансы у профессионалов.. . ;)))))))))))))))))))))))
Almas Rahimjanov
Лучший ответ
С Водителем?
Федя Гурвич
Внешне норм. Но большой он уж очень для девушки.
Белый цвет, да отлично будете смотреться в нём :)
Райфо Сырдария
если девушка "тяжеловесная" то ДА, а если фотомодель то НЕТ!
водить - нет.. .
все остальное - да!
Тынар Tурдуев
Для девушки нормально-мини, смарт, ну пежо 207,фв битл. Если девушка крутая-ей и бентли не нормально!
Се
Сергей
Для девушки нормально съездить в Уссурийск - именно там самый большой выбор авто и самые низкие цены в россии!! ! в Уссурийске можно поднять вполне приличную тачку! Я вот нынче в марте там Nissan AD 2004г абсолютно безпробежную по россии всего за 160.000 + 5000 за зимние колёса Бриджстоун (на дисках само собой) Разница цен с Уралом - 120-150.000, с центром и того более, так, что визит в Уссурийск того стоит, да и россию-матушку повидать по-приколу. Заинтересовало - могу рассказать поподробнее...
Норм! Тока не забывать что газ справа, тормоз слева!
америка ДА !!!
Fedor Gurin
Отлично. На заднем сидении.
конечно да... мало кому из девушек он нравится.... но мне он нравится,.. и если у тя есть возможность купить его то конечно покупай.... а про то что выше говорили что это якобы не женская машина так это наоборот круче... почему женщины должны на маленьких "милых" бибиках ездить ( по типу део матиза)???? нужно нормальную машину...)))))) если тебе нравится бери и даже не думай))) как сказал свыше парниша наплюй на чужое мнение и бери то что тебе нравится)))
Можно, конечно, но чисто внешне - нет в нем женственности. И девушка за его рулем будет смотреться странновато.

Но если он вам нравится - наплюйте на общественное мнение и берите)
лучше купи че нибуть поменьше там фара одна стоит около 27тыс руб