Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто для практики посоветуете?
Здравствуйте!Опыт вождения 3 года. Но еще сома вожу машину неуверенно. Муж свою машину не доверяет, дорогая. Посоветуйте какую купить машину для практики, недорогую, но крепкую.Спасибо всем заранее!
жигули 9 модели. не дорого и практично. кстати, там бампер очень крепкий
Крепче БТРа, не найти !
ТАЗик восьмерку.. .
или Мини Купер.. сморя скока денек есть
б/у жигули - чтоб не жалко...
бери старую копейку (жигули) ! научишься на ней, сможешь водить потом хоть танк!
Газ-66! На нем сумеешь, на всем сумеешь!
Москвич
вазовская классика
Я вот тоже последнее время задаюсь этим вопросом... .
Думаю брать Дэу МАТИЗ.
Маленький, манёвренный, габариты хорошие... .
Для новичка парковаться удобно и перестраиваться... .
Думаю брать Дэу МАТИЗ.
Надо брать сложную в управлении Ладу, Потом сядешь на иномарку кайф словишь. А если серьезно бери ниву 2121, она как маленький танк и бордюры не страшны, которые ты будешь сабирать и припарковать везде можно, да и крылья на ней на болтах легко поменять если зацепишь кого, бампер крепкий и т. д. А не дай бог разобьешь. Выйдешь из нее и скажешь "такое ведро не жалко".
Дорогую жалко? Берите не дорогую. Берите такую, чтобы ее не было жалко. И гоняйте ее по полной программе. А "крепких" машин не бывает.
Наши Лады вполне подойдут.
приору, её не жалко, потом продашь а люди которую её купят будут ныть и пи*деть вот рус автопром сыпится всё ремонтировать приходится.. . бла бла бла...
ВАЗ-2106, 05, 07,04 после неё на любую пересядешь легко
А лучше всего ХАМЕР! ! Все будут уступать
Бери КАМаз! Тебя все видят! Ты никого!!!