Выбор автомобиля или мотоцикла

сколько стоит АУДИ ТТ!?

Meder Omuraliev
от 1,5 млн. рублей...
Максим Масов
Лучший ответ
Audi TT — цены

Цены на купе Audi TT начинаются с 1 513 400 рублей — за автомобиль с 1,8-литровым турбомотором мощностью 160 л. с.

Audi TT Coupe 2.0 TFSI мощностью 200 л. с. стоит от 1 699 900 рублей. За эту цену покупатель получает автомобиль, оснащенный климат-контролем, кожаным салоном, электропакетом, подогревом передних сидений, четырьмя подушками беопасности, CD-магнитолой. Версия с роботизизированной преселективной коробкой DSG оценивается в 1 769 900 рублей, а полноприводное купе предлагается за 1 853 900 рублей.

Цены на более мощный (250 л. с. ) полноприводный Audi TT 3.2 quattro начинаются с отметки 2 078 000 рублей. Доплата за DSG — 70 тысяч рублей.

«Заряженная» версия автомобиля называется TTS. Она оснащается двухлитровым турбомотором мощностью 272 л. с. , системой полного привода и механической или роботизированной коробкой передач. Цена — от 2 228 200 рублей. Скоро начнутся продажи самой мощной версии Audi TT RS с пятицилиндровым турбомотором 2,5 л (340 л. с. ) и с заниженной подвеской.

Указаны рекомендованные (ориентировочные) цены на Audi TT по состоянию на 28.05.2009. Цена может меняться в зависимости от ценовой политики дилера, региона, в котором расположен автосалон.
Юрий Куриленок
- лет пять - минимум
Meder Omuraliev что пять? отсидеть надо...или на шахте от пахать..что?
за год не насосешь)
Меджид Нухиев
Meder Omuraliev такому как ты..конечно! а любящий сам подарит!
Не слушай его! Хотя я тоже люблю так пошутить, а вот не понимают!
поставь вопрос правильно напиши какого года, объём двигателя! а так от 370000 до 3000000 рублей))))
Дмитрий Брагин http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3246688.html
Meder Omuraliev цена в долларах или в евро интересует! новая,не 1941 года же!!!!
Meder Omuraliev короче не дорого!!!!
Дмитрий Брагин 370000 это недорого))) а вот 2000000-3000000 это дорого !!
до хуя