Выбор автомобиля или мотоцикла
остались ли еще живые ауди 80 сколько стоят в разных городах может кто поделится их болезнями и тех характеристиками
Ничего не понятно. Прогуляйся по Яндексу, там и найдешь ответы на свой вопрос.
АВТО. РУ Тебе в Помощь!
я думаю лучше не стоит, если машина оцинкованная это не значит что у нее и электрика, двигатель, подвеска итд итп в таком же состоянии.
В районе 1000 ЕВРО стоят... В нормальном состоянии-пригодном вполне для езды....
У меня была когда-то.. . с 1989 года рождения. окуитительный аппарат. до 370 000 пробежала в свои 16 лет - 150 легко держала (именно держала - длительная сколость) без проблем на 1.6 моторе, потом продал. Кузов оцинковка, моторы (4 цилиндра) хорошие. Минусы - багажник очень маленький для семьи. - да и возраст её тоже скажет своё слово. Если не битая, если мотор не убивали, и пробег относительно небольшой (не выше 300 000), то можно ещё немного ездить.. . в целом очень удачная модель!
Кузов также крепкий - на моих глазах новая семёрка врезалась почти лоб в лоб в 80-ку. семёра аж крышу повело, у ауди только крыло пошло гармошкой, ну колесо завернуло - понятно, но дальше на салон деформация не пошла, чего не скажешь о бедной ладе.
остались наверно.. . примерно 80 - 100 тыс. стоят... Запчасти не очень дорогие, но ремонтировать по любому придется....
Есть живые. Год назад продавался недалеко от нас (в Сочи) сарайчик рестайловый Ауди 80. В очень классном состоянии и с соответствующим внешним видом без всякого колхоза и т. п. Но ушел очень быстро.