Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: Уаз Хантер или Уаз Пэтриот? И что дороже?
Патриот дороже. По проходимости спорный вопрос. Правда на Хантеры ставят дизельные движки, а это неплохой +. Патриот же комфортнее
Патр комфортнее, тяжелей и дороже . Хантер легче и дешевле. По трансмиссии машины одинаковые. Даймос + спайсеры.
Так же, различаются дизельными двигателями. Хантер - ЗМЗ, Патр - Ивеко. У ЗМЗ хлипче железо (на повезет) , но дешевле топливная аппаратура. Топливная аппаратура Ивеко, как и большинства современных ..овнодизелей тянет в общей сложности тысяч под 100 рублей.
Так же, различаются дизельными двигателями. Хантер - ЗМЗ, Патр - Ивеко. У ЗМЗ хлипче железо (на повезет) , но дешевле топливная аппаратура. Топливная аппаратура Ивеко, как и большинства современных ..овнодизелей тянет в общей сложности тысяч под 100 рублей.
лучше УАЗ-31519-037. редукторные мосты двиг 2.89л 98л. с 80 бензин грузоподъёмность 750 кг клиренс--300мм! хантер-хуже по всем параметрам и по конструкции кузова. смотри www.uazbuka.ru
Пэтриот дороже раза в полтора и хуже проходимость но комфортнее
смотря для чего машины тебе эти? И по каким дорогом чаще будешь ездить? Короче Хантер если брать то бери дизель от 385 тысяч стоит, с дв. Андория (Польша) по дороже будет, бензиновые Хантеры стоят от 350 примерно обьем дв. 2.7.Патриот если бензин по городу 13-15 литров на сотню жрет стоит от четыреста с чем-то, точно не скажу движок бен. обьем 2.7,дизель стоит от 550 примерно обьем не знаю и сколько жрет тоже но за эти деньги 550 можно взять Грет Вол китайца или добавить деньги и взять Санг Енг Акшион Спорт (как правильно пишется не знаю). Я лучше взял Хантер дизель.
Патриот комфортный, Хантер проходимей, но еще проходимей Уаз 469("козёл")
не парься и купи ШЕВРОЛЕ-ниву
Хантер ИМХО, о цене одинакого примерно, хантер - военная техника, используется для тогоже что и Mercedes G, Hammer H1 и LD Defender !
Похожие вопросы
- Какой УАЗик лучше: УАЗ-Хантер (ну или УАЗ-469), УАЗ-Барс длиннобазый или УАЗ-Патриот
- что лучше УАЗ патриот или УАЗ хантер?
- Что лучше выбрать Ниву 4 на 4, или УАЗ Хантер?
- Расход газа на 100 км на УАЗ Хантер Сколько ест газа Хантер на 100 км по городу и по трассе?
- Какой автомобиль выбрать?! УАЗ Патриот или УАЗ Хантер? Или...?
- Кто лучше уаз таблетка или уаз хантер или ЗАЗ-969?
- Вопрос для тех, кто знаком с ОТЕЧЕСТВЕННЫМ автопромом. Что взять: УАЗ Хантер или Ладу 2131?
- собираюсь покупать авто,и не могу определится между Уаз Хантер и Шевроле Нива,посоветуйте и выбор обоснуйте
- уаз хантер или нива шевроле?
- УАЗ Хантер новый 2013 года (Евро 4, ГУР) - часто будет ломаться? цена сабжа 455000р Часто ли их угоняют в Москве?