Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам TOYOTA CAMRY? Плюсы и минусы

Алик
Плюсы: понты, удобна для субтильных.

Минусы: небольшой межсервисный интервал, неудобна для больших и толстых, популярна у угонщиков.

P.S. Лично мне никак не нравится, на мечту не тянет. Поэтому я буду управлять чем-нибудь другим, Супербом например. Дешевле и лучше.
Тимур Норимов
эргономика классная, но много пластмассы.. . 3-4 года в МСК и нужно будет срочно от нее избавлятся!
Тимур Норимов Как кому. Лично мне в ней неудобно. Как ни крутился - а неудобно.
Итак, хочу высказаться судя из названия темы. . Камри.... не знаю, как вам эта машинка, но внешний вид этой машины вызывает у меня только самые тёплые чувтва.. .
Плюсы:
-как все японки она на первом месте по качеству и вообще продаж (за 1 год-4647 машин)
- сам дизайн машины
-подвеска энергоёмкая, устойчивее к нашим дорогам и ямам
-тойотовские приборы выглядят лучше и больше подходят к классу машины
-акустика машины (на высоких оборотах она почти бесшумна)
- конечно цена (от 29800 $ до 39800)-если сравнивать с такими машинами как мерс или ауди она намного дешевле
-хорошая траектория поворота и близкая к нейтральной поворачиваемость
Минусы:
-отсутствует регулировка выноса руля
-броская форма фар
-слишком много "дерева"
-не очень вместительная
Как говориться: Купил Тойоту что бы ездить на работу. А если по теме то Камри вполне хороший седан D-класса. У нее хорошее оснащение, приемистые моторы, но пластик применяется дешевый, да и цена/качество не соответсвтуют. По этому я бы посоветовал присмотреться еще и к другим моделям ее класса.
Тойота хорошая машина, но дорогая в обслуживании.