Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему все думают что БМВ лучше чем Мерседес
у них маленько характеры разные, Бэха больше спортивная чем комфортная, а Мерс-наоборот, он и мягче будет и шибко выдающегося на трассе он не сделает
я так не считаю.
оно и думать не надо, у немцев на первом месте бмв, на втором мерседес а на третьем ауди.
У каждого свои вкусы и у каждого своё мнение.
Так думают владельцы БМВ)))
Просто, те кто так думает насмотрелись фильмов про Боевые Машины Вымогателя и создали стереотипы.
потому, что все остальные думают, что Мерседес лучше БМВ.
я так не считаю
Потому что больше фанатов БМВ, чем мерсов
Эти автомобили одинаковые по всем параметрам.
потому что перед красивей.. хе хе
Не все!
на мой взгляд обе машины отличны
На бэхах в основном молодеж катается, она выглядет покруче, и стоит подешевле, а мерин для комфорта, на нем в основном "шишки" катаются.
потому что так и есть
думают те кто ни в чем не разбирается! потому что BMW первыми сделали V8 двигатель и тут начали все думать.
А сейчас Мерин впереди, но их дагоняет Lexsus
бмв машина для молодежи любящей попонтить... а марседес для людей которым не нужно НИЧЕГО, НИКОМУ доказывать все и так ясно.
Мермедес трактор и БМВ то же самое
Профессионалы считают что BMW создан для водителя - это настоящий Driver's car. А Mercedes - это прежде всего престиж и комфорт. А вот в этом номере журнала Авторевю http://www.autoreview.ru/archive/2009/08/a432fsi_330ixdrive_c2804matic_93aeroxwd/
BMW и Mercedes набрали одинаковое кол-во баллов в сравнении
Т. к. они не ездили на Мерседесах!!!! И не видят разницы между трактором (БМВ) и отличной машиной (Мерседес)!!!!
На вкус и цвет товарищей нет