1) пробег - 154 320 км -реальный, знаю хозяина, он же единственный хозяин
2) 3.0d
3) 2000 год
4) автомобиль ухожен - китайских запчастей не было
Хочет за неё 600 000 без торга.
Интересует моменты:
1) расход топлива?
2) надёжность двигателя
Только не говорите зачем тебе этот аппарат, купи солярис новый и забудь. У меня есть королла 2014 года. Полное тошнотное создание, хотя и архи надёжная! Хотелось что-нибудь из легенд, тем более в реально хорошем состоянии, но мнения в интернете разделились ровно поровну, поэтому и хотелось бы узнать поподробнее ещё у людей. Будет ли она хорошо экспоуатироваться, если ее любить и нормально ухаживать?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы думаете о БМВ е38 3.0d? Адекватное мнение интересует
Если нравится - бери. С любым БМВ попадаешь на деньги, в той или иной степени.
17 лет машине и такой пробег, это смешно!!! Тебя пытаются обуть как щенка.
БМВ даже в Германии не любят за её ненадёжность и попадалово на огромное бабло при даже небольших ремонтах, ездят да на БМВ но те кто ещё не понял что это за лажа, потом плюются и избавляются от них...
берите и не слушайте
В новых моделях бмв при идеальном обслуживании заявлен ресурс 200 т км . Не зависимо от того дизель или нет
Вот после тойоты ьы и узнаешь по чем понты безнадежные. Ездий и не выеживайся. Хера ли он ее продает тогда.
Покупай. Замена одной только первой форсунки в дизеле = 84 т. р. А так ничего, понты дороже...
М57 - один из лучших дизелей в мире.
Я думаю, что 300К - это самый минимум беспроблемной эксплуатации...
Расход будет от режима езды зависеть, думается около 10-12л/100км.
Машина хорошая, материалы - качественные, а не дешевка с кожей из дермантина и пластмассового дерева.
Главное, чтобы без ДТП была и кузов не ржавый...
хорошая машина, комфортная, неплохой двигатель m57d30
в х5 он жрет где-то 11 по трассе, в городе естественно больше, точно не скажу сколько. но x5 тяжелее 7ки
с пробегом 400к его купили и за год поменяли только коробку (она уже была ушатана), больше ничего
пробег конечно вызывает сомнения, но доверять или нет дело твое
Player Shunechka197
Пробег реальный, это мой сосед. Просто мне непонятно одно - надёжный аппарат или нет? При условии что он в очень достойном состоянии и я к не буду гробить машину в дальнейшем - нормальная эксплуатация - без понтов в плане. Вот здесь вопрос. А то многие пишут, что ломается все подряд в ней. А я честно говоря думаю, что значит берут ушатанные тачки или сами их добивают! Или я не прав?