Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто выбирает: если Ауди, то А4; если БМВ, то 3-ка; если Мерседес, то С класс?
Может для этих людей важнее как называется их машина, чем комфорт?
А еще ничего не придумали? Вы еще скажите, что все эти авто не комфортные. Каждый выбирает то, что нравиться
Леонид Бувашкин
Я хотел сказать, что если надумал покупать Ауди, так купи ты А6, зачем эконом класс брать за такие большие деньги
Каждый выбирает, что больше нравится.
запор то горбатый, танк так т-90,секс так до утра, ипать так королеву, украсть так миллион, гулять так гулять, стрелять так стрелять, а утки летят уже высоко мне их не достать рукой
тыб поподробнее, а то чёта сути не понять . по мне дак если ауди, тоQ-7, если БМВ, то Х-5, если мэрс, то GL . А что касается аккорда и камри, то тот кто сел на немца, японцев не замечает .
Леонид Бувашкин
Ты крут, я про тех у кого денег мало, но они хотят, чтобы их машина называлась престижно, хотя на самом деле она эконом-класс, в бэхе пятере уже подвеска совсем другая будет, в тройке самая обычная
Такой выбор делают те, у кого не хватает денег на А8, 760Лонг или Эс-класс
Леонид Бувашкин
А если у них деньги есть, а покупают они такие, потому что меньше и легче развернуться, смысл вообще тогда седан брать, если с разворотами проблемы?
это немецкие автомобили, а они всегда превосходят всех в машина строении
да какя разница, кто что хочет, тот то и покупает!... вот я фанатик марки MERCEDES-BENZ и мне вообще ровно какого мерина взять!... я бы взял бы себе и 87го года любого!.. и класса любого!... все дело вкуса!.. я просто кумаю по этой марке и все, хотьб это А, С, E.S.ML.G.GL Classe!...а считать чужие деньги не стоит, кто что захотел взять тот то и купил!... у меня знакомый держит разрез, гоняет на Аккорде в предпоследнем кузове, ему просто нравятся хонды вот он на них и ездиит!
Не знаю. Если по мне то Ауди только А 8, БМВ - 7ка, а Мерс - S класса. Но кому-то может всё мелкое нравится :)
Просто это авто бюджетного спорт класса, сюда же попадут: Тоета Авенсис, Лексус ИС это из япошек и т. д.
Довольно комфортные авто с серией двигателей до 3.5 литра, и восновном рассчитанные на потребителя желающего видеть в машине комфорт, скорость, мощность и удобства в одном лице (хотя это фактически трудно) .
Это авто класса "С"
Леонид Бувашкин
Недавно даже вопрос задавал: Почему у мерсов Е и S классов и Бэх 5 и 7 колесо при повороте наклоняется в сторону поворота, а в Эконом такого нету, так вот это особенности подвесок машин на класс выше, может лучше на такие уже копить, чем покупать машину из-за названия