Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше: БМВ Х5 или Мерседес Галентваген?
Вопрос неактуален. Начнем с того что у этих авто есть достаточно модификаций. Ладно возьмем самые "навороченные" в стоке: G55 AMG (скоро в продажу поступает G63 AMG) и X5 4.8i. Люди, которые называют G класс "уазиком" ни черта не ездили на этом автомобиле и близко ничего не знают о нем. В амг комплектации G55 у гелика очень жесткая подвеска, да и сама манера его езды агрессивная. Другое дело в G500 подвеска просто чудо: на грунтовке как по асфальту. Икс 5-я мне не очень нравится. По трассе гелин ее делает (проверено, при чем в к-ях G500 и G55). Хоть сам я ездию на бмв ( 645Ci E62),но среди этих двух авто, мой выбор - G-класс
Alexy Potapenko
645Ci E63 *
Гелик - классика жанра
Гелен это уже прошлый век и не стоит на него обращать внимание, жрет, как сам весит, а понтов уже маловато. Но вы замахнулись на авто высшего класса, а это огромные деньги. Имейте ввиду, что япанские Тойоты (Круизеры), Митсубиси (--) и Ниссаны (Патрол) и Хонда (C-RV) не подходят для премиум класса. У них есть своя линейка премиума, это Лексус, Инфинити, Акура, к сожалению у Митсубиси премиума класса нет и рассматривать Паджеро в этом качестве, не совсем корректно, как не корректно рассматриватьVW Туарег, как премиум-класс! Есть Ауди с их Кьюшками У Мерса есть новая линейка "проходимцев" Серии GL,вот там и стоит остановиться. Удачи!
Крузак 200. ну или Прадик.
Новый - лучше х5. Подержанный в зависимости от состояния конкретного экземпляра. х5 незаслуженно считают крайне ненадежной машиной, в то время как просто эта машина требует постоянного и качественного сервиса, без экономии на запчастях. Плюс на х5 ездят много "гонщиков" поэтому среди б\у очень много убитых экземпляров.
GL 500 4MATIC. Лучше это. А про эти уазики забудьте.
LX 570 Luxury Sport Вот эта тоже ничего моделька
если где то предполагается лазить по грязи то Гелик, а так Х5 более динамичный
на что бабок хватит
К чему душа лежит, обе машины хороши. А так Геллик уже как ретро авто стал, как-никак более 30 лет выпускается, он всеже по-статуснее х5 будет.
Машины разного назначения Гелик - это для езды по говнам и дорогам, а БТР только девочек катать много понта!
бмв, однозначно!!!!
Приобретите тойоту лэнд круйзер, автомобиль монстр.