Выбор автомобиля или мотоцикла

А Вы ПЕРВУЮ машину себе какую купили???

После того, как получили права - какой автомобиль "для битья" Вы приобрели? На чём ездили, набирались опыта???
Дмитрий Лымарь
Лучший ответ
Владимир Адаев Красотка))))))
Почему для битья? В 1990 году ИЖ-412ИЭ. Новую. Правда, было один раз, несильно.. .
За 7 лет вообще не ломалась.
Yuri Spichak
Я не покупала автомобиль "для битья", потому что бить его не собиралась! купила в салоне хорошую новую машину, езжу, никого и ничего бить не собираюсь, что и всем советую! Почему у нас бытует мнение, что непременно нужно купить первую машину, чтобы бить???
B@
Boss.gala @mail.ru
я покупала не для битья, а для удобства. покупайте удобную и добротную машину. начинающему водителю только проблем с авто на дороге не хватает...
ваз 2105, 94года.
ВАЗ 2106 1985 года именно 1985, после у них толщина металла кузова стала тоньше и обработка кузова хуже, ездил на ней до 2001 года - кузов ничем не обрабатывал - использовал круглый год - поменял при продаже только пороги из-за того что несколко раз срывался с домкрата - покупатель проверял в сервисе кузов даже нигде не подгнил
Beck Aaliev
Пятёрку ...не жалко разбивать .
Я набирался опыта на ГАЗ3102 в армии когда получил права то полител в авио полк, и два года возил полкана ,
Karshyga Bektasov
ваз 2109,и в первую же ночь после целого дня безупречной езды, когда парковался въехал задом в прицеп типа автоплатформа, после чего багажник не открывался=)никак не могу до сих пор понять как ее не заметил...
Ваня Цимерман
ваз 21093
Моей первой личной машиной был Форд Фокус 1 америкос с автоматом и 2-х литровым двиглом. Тачка зверь. Восхищались все. Но купил я её намного позже после получения прав, до неё ездил на волге отца, четвёрке дяди и т. п.
Илья Киверин
))))))) Я получил права и пошёл в Российскую Армию ))))))) Дали УАЗ 31512 и в придачу Полковника зам. ком. полка попробуй "побить" авто или въехать в кого))))))))))))
Владимир Адаев Хорошая школа))) Когда нучусь ездить и получу права - предложу начальнику возить его на ЕГО автомобиле)))))))))))))
когда получил права ездил на пятерке (ваз 2105) набрался опыту да и мышцы подкачал на её рулевом)).
ВАЗ 21093, 9ку.
я поккупал машину "не для битья". Купил дорогую машину для новичка, чтобы быть более серьезным и бдительнее на дорогах.
в первое время хотел бу машину купить, но машины с пробегом не дешевле новых. Разницы то примерно 100.000 руб.
Amangeldi Sugirbaev
покупал 99...слава богу... ) была супер тачка - первая любовь.... всю ее покалечил ) ...если бы была та что сейчас, было бы жалко очень
Игорь *anyfriev*
опыта набирался на камазе4110 а в дальнейшем купил себе новенькую2106 семь лет ездил горя не знал! зверь машина!!!
Т.
Тахир .
5 лет назад у меня был ВАЗ 2106 1985 года. зверь а не машина.
ваз 21063 без документов за 5 тыс. руб. , в 12 лет, в деревне у бабушки, на дрифт и вхождение в поворот по траве и грязинормально идёт.
Юра Хоха
У меня первой машиной был "Дришпер" (Запор) , но не для битья. Просто денег было весьма мало. Классная была тачка, 130 км по трассе летал, только уж очень страшно становилось...
2110 первая и настоящая