Выбор автомобиля или мотоцикла

первую машину какую лучше купить недорогую?

Юрий Курухов
Смотря сколько есть денег. Я бы посоветовал для начала недорогую иномарочку типа Гольф 2, Пассат Б3, Шевроле Корсика. Они хорошо управляются, устойчивые, обьемные салон и багажник. Если есть Больше - малолитражку как можно свежее - Хендай Гетс, Фольксваген Поло, Шевроле Лачетти, Логан. Они недорогие в обслуживании, стоят недорого, их легко продать.
Ра
Распиздяй!
Лучший ответ
матиз или шевроле малолитражку _типа спарка ) ну на худой конец ваз
Дремучий Лес
Мазда 3, или япошек такого же класса-если не хотите по сервисам мотаться. Да, американские модели не берите-г... о .
[P
[Rapmd Pr0] Z-Dever
Ту на какую денег хватит, целее будет, выезжать жалко будет-вдруг поцарапаешь.
Олег Дмитрев
Конечно недорогую! Набраться практики, а потом можно и серьезную тачку брать.
Артур Карлюк
Покупай хорошую, на таз, если не хочешь научиться ремонтировать авто раньше, чем ездить!
Viktor Baidrakov
ваз 2110
Sultan Baiturov
Гранта/ ай30
да, ну и не совсем стремную=)для учебы
Иван Харлов
7-8-9-10, да собственно ту, которую охота
у меня была Ваз 21043 сейчас ищу другую хочу Авео!
Наш Тазик под названием Вазик
бери нормальную машину! на старой или жигули все желание к вождению пропадет!)))
ту которую не жалко будет в случае если разабеш
Nurkhan Kazhigaliev
Жигуль какой-нибудь...
ну смотря что значит не дорогую! и вопрос новую или нет? Но вам бы я посоветовал добротную 9-ку! Бампера не убьете никогда! да и для учебы сойдет!
ваз 2114 !!!короче четырнадцатую=)
8 или 9 самая ходовая машина для учёбы