Выбор автомобиля или мотоцикла
какую первую машину можно купить недорогую без больших капиталовложений
классику, и зубилы наши все .
а недорогую это как? для кого то и лимон не деньги если до 150 тыс то что нибудь из 14 или 15 семейства жигулей если за 250 то можно рассмотреть Рено Логан все бу конечно
любую подешевле в нормальном состоянии. потому что убивать будешь без опыта.
как вариант ВАЗ-07 3-4 летний за 120 т. р.
на 10-15 т. р. (самый максимум) приведешь в порядок - и можно ездить дальше
Lada 2107.
новую
жигуль. придется ремонтировать, много, но дешево.
Аватар с головой ВВ всё сказал правильно! И я бы ещё сказал вот что: нельзя думать и брать авто с мыслью, что вот сейчас научусь на нём ездить или всё равно что разбивать! это плохие мысли, ты берёшь себе верного Расенанта! Ругать ты его можешь только когда вы одни, а при других только хвалить и не важно какое это авто, главное чтоб была любовь с первого взгляда!!!!)))))))))
Учиться ездить: ВАЗ, Опель Кадетт, Рекорд, Аскона, 2-ой гольф. Бери машину попроще, чтоб знать где, что крутиться, уметь самому ремонтировать.
Четко знайте, что вам нужно! Наиболее распространенная ошибка со стороны клиента – выбор машины, не зная конкретно, в чем они нуждаются. Для примера, автомобиль может использоваться только для совершения семейного турне дважды в год, но на большие расстояния, или, напротив, для ежедневных коротких поездок на работу. Многие же, не определив конкретной задачи, которую должен выполнять автомобиль, приобретают малолитражки, хотя пользоваться автомобилем будет вся семья. Перед тем, как выбрать автомобиль, ответьте на следующие вопросы: Сколько лет вы планируете использовать этот автомобиль? Каковы нынешние состав и потребности вашей семьи, и какими они станут через несколько лет? Где вы будете в большей степени использовать автомобиль: на городских дорогах или за городом? Сколько денег из семейного бюджета вы способны безболезненно потратить?
Обратите внимание на расходы! Не поддавайтесь соблазну и не приобретайте автомобиль за цену, которая может пробить брешь в вашем семейном бюджете. Не забывайте, что можно купить автомобиль с пробегом, к примеру купить кредитные авто. Не стоит вешать на свою шею неподъемное кредитное ярмо. Уж лучше выбрать автомобиль более низкой ценовой категории. При приобретении автомобиля в кредит нужно быть более-менее уверенным, что в ближайшее время с вами не произойдет ничего такого, что сможет помешать вам потом рассчитаться с долгами: увольнение, потеря работоспособности и т. д.
Можно купить недорого ладу 2107. В связи с тем что классику снимают с производства в 2012г то эти авто будут распродавать со скидками. Сам ездил на таком агрегате вполне хороший автомобиль. Желаю удачи.
Зайди в нет и подбери то на что денег хватает, но вместо лады возми какой нибудь опель старенький. У них там хоть и абс и гидроус руля есть и печка нормально работает. Куда круче лады. И цена хорошая. Бери то что не дорого и учись ездить. Удичи на дороге тебе. И будь аккуратнее не понтуй, автомобиль при любой скорости даже в 5 км в час повыш опасность
любую! - какая разница какую бить, а без этого никто ещё опыта не набрался :-)...,лишь бы она была технически исправна и дешёвая в ремонте
Классику. Лучше новую (ВАЗ-2107) например. Машина не дорогая, надёжная да и запчасти стоят не дорого.