Выбор автомобиля или мотоцикла
ПЕРВАЯ МАШИНА ...что купить ?
Иномарка или ваз 2109 ?Бюджет 100.000 рублей.
девятка за эти деньги уже с пробегом 180 тыс. будет, т. е. подвеску менять, двигло перебирать, внутри комфорта ноль, все дребизжит, сидеть неудобно, поэтому мой совет бери гольф 2, отличная машину, запчасти по цене даже ниже чем у девятки... естественно неоригинал, но качественные, салон просторный, ничто не дребизжит, подвеска не особо прихотливая, двигатель супер, я начинал с гольфа 2 90 года, пробег был 250 тыс. , цена 83 тыс, подогрев сиденьй, гур, электрозеркала... короче аппарат супер. проблем никаких не было, с запчатсями вообще все легко, все легко ремонтируется своими руками
Конеш дело твое но по любасу тайота за ети деньги лучше ваза тока год по старше ))
ВАЗ бери через годик освоишься!
Классику.
За Российский автопром! ))))
Иномарку=)))...
ваз)
ваз
бери не дорогую разберешься что по чем. уже можно по современее брать
ваз21093 только смотри что бы гнилье не впарили
Только Порше Каен)) )
Конечно ВАЗ 2109
Какую ты иномарку купшь на такие деньги, не смеши. Тебе есть куда ставить тачку, а оформление и т. д. Купи Волгу не дорогую. Ремонт - фигня, я дверь поменял полностью за 3т. р, а иномарку грохнишь так обойдется ремонт от 7-35 т. -min.(Личный опыт). , Научешься ездить на широкй тачке, потом пересядешь на любую др. будет гараздо проще.
Я бы взял 2108-2109 или подкопил тыщщь 20 на 2110-2112.
не стоит брать иномарку за эти деньги, вот за 150-180т. р. можно взять норм Гольф 3 1.6-1.8л с моновпрыском, только брать аккуратно, с диагностикой в стороннем сервисе
ваз бери, только смотри чтоб не гнилая была!!! !
"Конечно" отечественный автохлам надо поддерживать!!! Бери ваз и начнешь разбираться что где находится и для чего это надо.
иномарку !!!запарожец! а на остальные деньги тюнинг))))))