Выбор автомобиля или мотоцикла

А японцы ездят на импортных машинах или только на своих?Если да..то зачем они им..у них по-моему свои классные?

Ездят, но только очень богатые - у них это особый шик.
Кстати даже японские машины для внутреннего рынка обязательно имеют надписи латиницей причем часто рукописной - это тоже дань моде.
А вот за границей они ездят только на своих машинах причем в соответствии с корпоративным стандартом.
И это очень строго - не дай Бог купить не то что положено - уволят к едрене Фене в один миг с высылкой на родину - у них это почти как у нас в Советские времена. (работающие за границей почти всегда получают надбавку за "труд в тяжелых условиях" + оплату пансиона, а дома они этот "коммунизм" сразу теряют)
Igorka671 K
Лучший ответ
недавно показывали японца, открывшего торговлю УАЗами-буханками.

Меняют движок с коробкой (ну это даже для любителей экзотики слишком!) , и красят поверх старой краски - чтоб блестела. Ну и протягивают, конечно.
Уходят машинки дороже Лекусов.

Для любителей экзотики такая кабина, такая баранка - знак индивидуальности. Ну а от дверных перель, приваренных прямо сверху двери, как на дачной калитке у безрукого лентяя - они просто умирают!
Когда американцы их заставили форды покупать, японцы их все перебирали и только потом позволяли своим на них ездить. Так что они сначала доведут до ума, а потом, может, и поедут :)
где то вычитал что для японских реальных пацанов особый шик машины с левым рулем
им же тоже хочется на иномарках поездить.
На Мерсах они очень любят ездить.
У них особым шиком считается всё равно BMW и Mersedes-Benz
Японцы которые живут за границей ездят на импортных машинах даже если машина сделана в Японии
Kairat Kasimxanuly
Они наши "буханки" очень любят. Облагораживают их и очень ими довольны. Те, кто торгует не успевают заказы ваполнять на такие доработанные "буханки".
тоже самое можно спросить и у нас, ведь у нас есть собственное производство а мы ездим на Японских : )))))
Просто у них своих машин много уходит в другие страны, и у некоторых так-же не хватает денег на красивые и пристижные машины. : ))