Выбор автомобиля или мотоцикла
Если постоянно ездил на переднеприводных машинах (Мазда, Тойота), то сложно привыкнуть к заднему приводу - Мерс Е класса?
если не умеете пользоваться преимуществами привода то вообще без разницы если умеете пользоваться то тогда тем более без разницы, дорогу держит ЗП лучше - недаром большинство гоночных авто с ЗП! на мэрсах Е класса с 1986 года ставят самоблок на задней оси который очень хорошо выводит авто из заноса - лишь бы работал а то я видал и с нерабочим ездят
не парьтесь и вы не катались на древних авто с задним приводом-!--в этих современных стоит защита от дурака и надо реально умудриться чтобы крутануло задом. привыкнете за полчаса)) ) и главное чуть сбрасывайте скорость на мокрой и заснеженной дороге---так же как и на переднеприводном. удачи
Мерседес Е класса лучше всего покупать с полным приводом. Такие как: Е-350, Е-500.
Дмитрий Огоо
И с нуля!
Я, когда сдал на права, сел и поехал первый раз сам зимой в гололёд на Волге. И ничё... проблем не было.
Максим Каверин
я вот не пойму или у меня с головой что то или сейчас так модно или писать не умеем как понять СВЕТЛАНА АНТОНЮК И ВДРУГ СЕЛ И ПОЕХАЛ
Всегда всем говорю, что первая машина должна быть ЗАДНЕПРИВОДНАЯ МЕХАНИКА.... Так нет спорят же... С заднего на передний конечно легче пересаживаться.. .
С инструктором покатайтесь (если боитесь)...
конечно я догадался но не написать не удержался просто из любопытства
Нет. Там только при крутых поворотах зимой скорость снижайте, занести может) ) ) Хотя если из заноса выходить умеете, то вообще не проблема) И кстати да, сейчас же есть ABS, EPS и всякая х.. . В мерсах полюбому это все есть, так что катайтесь с наслаждением)))