Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди годами копят на новую иномарку и во многом себе отказывают? Если можно ездить на дешёвых машинах.
Иномарка - это не престиж.. . Иномарка - это комфорт! Чисто для себя даже проведите такой эксперимент: покатайтесь часика 2 на новой к примеру Приоре, а затем сразу же пересядьте в 15-ти летнюю Ауди! Не говоря даже о новой иномарке.... И после этого поверьте, вы не будите задавать таких вопросов))))))
Мне Пенсии Хватает,,,, Езжу на Иномарках!
Колхозники понтуются...
Лучше пять лет собирать деньги, пойти купить НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль и спокойно ездить много лет, чем наскрести денег на российскую "автотелегу" и всю оставшуюся жизнь протрахаться с ней.. . Тот, кто с самого начала ездит на автохламе - так никогда из автохлама и не вылазит, потому, что автохлам высасывает на свои бесконечные ремонты денег больше, чем стоит НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль. А уж времени и нервов.. .
Или ты хочешь убедить меня пересесть на гнилые "Жигули" 1976 года выпуска? ! :)
Я не копил годами, а пошёл другим путём.
Совершенно верно, взять, к примеру, велосипед.. . Он тоже достоин уважения..!
А можна ищо на самакате...
Потому что на новой иномарке действительно ездишь,
а дешевую машину в основном ремонтируешь!!!
Каждому свое.
Дорогая - это сколько по вашему?
Хотят производить впечатление.
Х. З. Я езжу, не парюсь
Уровень другой, после того, как поездишь на иномарке, не хочется уже смотреть в сторону отечественных авто.
все хотят ездить на хороших машинах, а не тошнить в жигулях
Потому что люди тупые животные =)
А некоторые просто берут деньги, идут в автосалон и в тот же день уезжают на новой иномарке.
Потому что многие считают, что это престижнее. И они подверглись мейнстриму, что всё, что у нас делают, это гамно, извиняюсь за выражение.
Хороший понт, дороже денег.
Эта как Хамер на газу видели.
Я не знаю таких людей, которые в наше время копят деньги несколько лет на дорогую иномарку.
да потуму что лучше взять дорогую и надолго а не дешевую и чтоб сыпалась каждый день