Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему люди годами копят на новую иномарку и во многом себе отказывают? Если можно ездить на дешёвых машинах.

Владимир *
Иномарка - это не престиж.. . Иномарка - это комфорт! Чисто для себя даже проведите такой эксперимент: покатайтесь часика 2 на новой к примеру Приоре, а затем сразу же пересядьте в 15-ти летнюю Ауди! Не говоря даже о новой иномарке.... И после этого поверьте, вы не будите задавать таких вопросов))))))
Денис Беляков
Лучший ответ
Мне Пенсии Хватает,,,, Езжу на Иномарках!
Коля Ярмоленко
Колхозники понтуются...
Павел Бернс
Лучше пять лет собирать деньги, пойти купить НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль и спокойно ездить много лет, чем наскрести денег на российскую "автотелегу" и всю оставшуюся жизнь протрахаться с ней.. . Тот, кто с самого начала ездит на автохламе - так никогда из автохлама и не вылазит, потому, что автохлам высасывает на свои бесконечные ремонты денег больше, чем стоит НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль. А уж времени и нервов.. .
Или ты хочешь убедить меня пересесть на гнилые "Жигули" 1976 года выпуска? ! :)
Я не копил годами, а пошёл другим путём.
Giorgi Tedeevi
Совершенно верно, взять, к примеру, велосипед.. . Он тоже достоин уважения..!
Тёма Випф
А можна ищо на самакате...
Потому что на новой иномарке действительно ездишь,
а дешевую машину в основном ремонтируешь!!!
Nurlan Максутов
Каждому свое.
Юрий Марусин
Дорогая - это сколько по вашему?
Akejan Saduakas
Хотят производить впечатление.
Юрий Дюндик
Х. З. Я езжу, не парюсь
Уровень другой, после того, как поездишь на иномарке, не хочется уже смотреть в сторону отечественных авто.
Kayumali Nabiev
все хотят ездить на хороших машинах, а не тошнить в жигулях
Костя Ер
Потому что люди тупые животные =)
Сергей Обухов
А некоторые просто берут деньги, идут в автосалон и в тот же день уезжают на новой иномарке.
Потому что многие считают, что это престижнее. И они подверглись мейнстриму, что всё, что у нас делают, это гамно, извиняюсь за выражение.
Doodlez Apple City
Хороший понт, дороже денег.
Эта как Хамер на газу видели.
Я не знаю таких людей, которые в наше время копят деньги несколько лет на дорогую иномарку.
да потуму что лучше взять дорогую и надолго а не дешевую и чтоб сыпалась каждый день