Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше, ездить на нексии и ездить 2 р. в год на море или взять кредитопомойку за 999 тыс и во многом себе отказывать

Конечно НЕКСИЯ и море!!!! Неския создана для асфальта, для трассы, для дороги к морю. Что ещё надо?
Я сам так делаю и не хочу дорогую машину.
А купишь за лимон и расплачивайся и не спать по ночам на фиг надо. ..
НЕКСИЯ лучшая за то что она по карману, а её надёжности и комфортабельности нам за глаза хватит. Мы же не премьеры на калинах разъезжать.
Михаил Илющенко
Лучший ответ
На море, хочу, да хоть на 2114, главное на море.
Rostislav Marchenko
Это исключительно личное дело.
И зачем такие крайности, нексия, либо "кредитопомойка" за мульйон.
Фокус-наш выбор)))
На жигулях и 4 раза в год на море)))
Botirjon Nazarov
кто заказывал такси на зубровку?
а у вас какое звание?
как у володи? лейтенант милиции?
ага лэйтенан старшой я ага
наши люди в булочную на такси не ездят я выбираю стабильную нексию и 2 раза на море :) или как говорят если у человека неи проблем он начинает их себе выдумывать
Фёдор Быков
каждому своё,кто хочет понтаваться и есть вечером доширак, пусть пантуется, кто на море пусть едет на море, я есть доширак не хочу.
ну если машина - это жоповозка.... и до понтов пофиг .. тады можно и 3-4 раза скататься на море )) время было бы )
Медет Искаков
по мне так купить нормальную б/у машину за те же деньги чем нексию, если что хочеться то бери кредит и покупай что нравиться и на море еще заработаешь!!!!
Кайрат У
Магомедов Руслан Это какую такую нормальную машину Вы купите по цене Нексии? Расскажите скорее, я прикуплю десяточек сразу.
однозначно нексия и море)) )