Выбор автомобиля или мотоцикла

какие автомобили всё таки лутше! европейцы или японцы???

Японцы!!!
Гриша Франков
Лучший ответ
кто на чем ездит, тому то и нравится ) если денег много - ясен хрен лучше европейцы, а если ты из эконом класса - то японцы )
Олег Васильев http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2899301.html это что эконом класс????
Олег Васильев ну я про лексус молчу)))))))
Фиат лучше Тойоты ?
Олег Васильев конечно нет
Олег Васильев конечно за японцев))
мне больше нравятся японцы.
Ну сейчас начнётся...)))). На вкус и на цвет, как говорится... Но вот лично для меня лучше японцы. Надёжные и качественные.
Давно признано, что японские авто качественнее всех других автомобилей. Это не обсуждается умными людьми :-) А на счёт того, чьи лучше, так на вкус и цвет как говориться.... Кто-то обожает арбуз, а кто предпочтёт винной хрящик.... Для кто-то велосипед автомобиль, и ничего лучше для таких не существует....
Эдуард Мелоян кем признано что японцы качественнее ? японцами ? )
Олег Васильев большинством людей кто когда либо ездил на таких автомобилях!!!
однозначно европейцы. точнее немцы. остальные пытаются их догнать. но пока им до них далеко... особенно японцам.
Игорь Салиенко
япан
Французкый пежо давно обосрал японца
Paha Wasilyew У него чё ПОНОС из-за всех щелей!!??
европонцы! на вкус и цвет друзей нет! я в зависимости от кол-ва налички выбираю авту! Хотя постоянные у меня япошки!
немцы И японцы - самые надёжные и качественные.
ЛуТше американцы.
Il Tl
Японцы!!!!
немцы
Qadjiaqa Qadjiev
Японцы Тойта и Лексус признаны самыми надёжными, за ними БМВ и Мерседес, а выбор за вами!
Олег Васильев а ауди куда подевалась?
японцы:
1. Мазда
2. Тойота
3. Мицубиси и Ниссан
4. все остальные... типа судзуки
Олег Васильев а хонда????ты что друг хонду за японца не считаешь,,,?
В Европе автомобиль делают так: берут водителя и планируют автомобиль вокруг него, все создается для удобства.
В Японии нет такого ажиотажа, создают качественный автомобиль, а уж потом сажают туда водителя, пассажиров, иногда уж, в то, что достанется.
По- качеству отдаю предпочтение все-таки Японцам
лутшеи ето американскиэ.