Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать машину у друга?
Нормальному другу неудобно будет продавать "своему" машину с подвохом. Тем не менее, вы главное о своем интересе помните. Осмотрите и проверьте автомобиль как если бы вы покупале его в другом месте. Если друг раньше купил а/м и эксплуатировал на ваших глазах, вы знаете где она обслуживалась, если это человек аккуратный и педантичный, любит свою машину и ему самому при таком внимательном отношении не хочется ее отдавать гуда-то на сторону, а хочет "отдать в хорошие руки", то покупайте. Тем более в процессе эксплуатации он вам подскажет о нюансах. Удачи!
станете врагами
Смотря какой друг. Один честно расскажет о плюсах и минусах авто, и Вы будете решать, брать машину или нет. А другой может многое утаить, и в результате еще неизвестно чем все закончится, в плане Ваших взаимоотношений.. . К сожалению, есть люди, считающие, что деньги делать надо на своих... .
Нет, только если вы не хотите с ним поссорится.
стоит, если она соответствует Вашим вкусовым предпочтениям, техническим нормам, прошла плановый осмотр.
Лучше не надо.
потом дружба может посыпаться.
интуитивно во всех бедах с машиной будете винить его, типа не рассказал, не предупредил, добил сам машину, а тебе впарил...
потом дружба может посыпаться.
Будете врагами....
Низачто и никогда. (потеряете дружбу... из-за консервной банки)
настоящий друг плохого не посоветует !!!
Смотря в каких вы дружеских отношениях если в крепких то не стоит, вообще говоря хочешь потерять друга дай взаймы этот факт покупка машины тоже близко к истине.
Не советую. Хлопот не оберетесь!
машина есть машина сломатся может и сразу и потом если друг ваш следил за ней это не факт что она не будет ломатся! в салонах берут новые они тоже ломаються думай
Один был такой друг продовал пыжык на автомате да покупай все отлично, но я передумал, он же продал через какоето время он мне говорит как хорошо што запарил авто ато на нем каробке передач уже пипец приходил, я ах-ел зачем ты мне ето говориш, дибил ((((
По крайней мере знаешь её предисторию, а кота в мешке ты можешь илюбого прохадимца купить
Покупайте! Только потом забудьте у кого купили и не говорите никогда ему и общим знакомым о недостаткахх машины