Выбор автомобиля или мотоцикла

а какую тогда машину купить в пределах 350-380???

зеленую))) )

Ты хоть б/у или новую хочешь?

Если новую то покупай приору хетчбек в полной комплектации, в остальных вариантах перечисленных прежде нет смысла: получишь не чем не лучший авто, но запчасти у той же киа спектра дороже раза в 2 а то и выше.. Говоря проще и лучше и дешевле в обслуге.

Из держанных машин диапозон выбора просто огромен.

Учитывая что машинка на девушку выбирается то можно рассмотреть вариант хендай Гетз, но качеств не особо.. .
Так же обрати внимание на Опель Корса и Шевроле Лачети хетч, эти где то от 380 и начинаются как раз
Сергей Бренюк
Лучший ответ
Сергей Литвинов хочу новую.русские как то вообще не рассматривала.моя родственница купила ланос,года 3 назад.ездит ни разу в ремонте не была.никаких запчастей не покупала.мне кажется новая то она любая года 3-4 проездит.а далше посмотрим,может мне потом что получше купят.мне почему то эта джили понравилась.
Сергей Литвинов опель корса стоит 600 тысяч.лачетти мне очень нравится,взяла бы не выбирая,но тоже дорого.от 500.гетз не очень,мне седан нравится.
На эти деньги Шевроле Авео 3-х летний, хороший выбор.
Илья Федотов
BMW 3-й серии, мотор помощнее и будет тебе счастье вот увидишь-чудо как хороша, а точнее самая лучшая машина в мире. 10-летняя даже лучше любой другой новой машины.
Алексей Любчик
Сергей Литвинов я имела в виду 350-380 российских рублей!!!!
Берите Рено Логана. Сама Долго думала - остановилась на Логане. Единственная крепкая машина, с которой проблем не будет. Остальные Тазики за такие деньги - полнейшее дерьмо, а к китайцам запчасти проблематично найти. Приора тоже ничего, но у меня и так всю жизнь в основном ВАЗы были.
Кстати, у Рено сейчас есть рассрочка платежа. Я беру машуну в АвтоКей на шоссе. Энтузиастов.
Сергей Литвинов мне почему то логан не нравится.я не сомневаюсь что машина хорошая по техническим характеристикам,но хочется чтоб еще к душе была.запала мне эта китайская джилли в душу.если новую взять,проездит года 3-4?а там глядишь мне что получше купят.я в растерянности...
Стиральную! Без пробега очень хороша итальянская !
ту, которая больше по душе придется.

вариантов то не много: киа спектра, рено логан, шевролет лонос, хундай акцент.

ну и всякие там матизы.. .

или б/у.
белую приору
Honda cr-v