Выбор автомобиля или мотоцикла

Сааб 9-3 стоит брать? Плюсы и минусы плиз...

вроде цена приемлема более-менее, кто знает что это за машинка?
Altinbek _
Андрей, Saab замечательная машина! Я на нем уже почти 4 года и лучшей пока не желаю. В нашем городе (Калининград) эти машины не пользуются спросом, нас по городу от силы 20 владельцев. . Но! Это же плюс! Получается практически НЕУГОНЯЕМАЯ машина (это было одним из + в ее покупке) . Обслуживание: кто говорит, что дорого, думаю сравнивают с более дешевыми. А ХОРОШЕЕ ДЕШЕВЫМ НЕ БЫВАЕТ! Зато один раз заменил и забыл надолго. Машина надежная, мощная, хорошо держит дорогу. На 5й скорости аж в асфальт вжимается! У меня хэтчбек, так там багажник - наружный блок кондиционера вхоит! , а через салон 3х метровые трубы (пластиковые) . ВСЕ мужчины, кого знаю, или общаюсь, в один голос говорят "МАШИНА ХОРОШАЯ! " С запчастями проблем нет - можно и родные. можно аналог (Польша, Литва. Дания, Швеция) . На толщину кошелька. Есть з/части, которые подходят от Опель-Вектры! Т. е. все решаемо! Но при этом Saab стоит на одной линейке с BMW и Mersedes! И вообще про ЭТОТ автомобиль я могу говорить долго и с любовью! Знаю людей, которые имели Лексус, BMW, а сейчас пересели на Saab и менять не собираются. А еще один saabист вообще имеет 5-ую машин и ВСЕ Saabы! Так что вперед! Удачи на дорогах и запаса тормозного пути!!!! Купишь - напиши! Поздравлю!)))))))))))))
Бегенч Дурдыев
Лучший ответ
на мой взгляд ничего особенного. привод передний. 2л с турбиной всего 170 л/с. запчасти космос.

Шильдик красивый.
Карим Мамаев
tak sebe, ne wsprose ta4ka, trudno s remontom, a tak wibirat ne mne, esli 4estno ja lu4sche wozmu 4tonibud iz japoschek 4em Saab. ka4estwennej i nadezhnej.
Мечта -машина...
mashina horoshaya no odin minus ne vse lyudi ee ponimayt i v polsledstvii budet potom trudno podat no esli sobiraeshsya na dolgo ezdit to ochen horoshaya mashina
Dadosh Akilov
Внешне мне саав4ик очень нравится, к сожалению за рулем не катался.
Татьяна присоединяюсь к вашему высказыванию - ХОРОШЕЕ ДЕШЕВЫМ НЕ БЫВАЕТ! Зато один раз заменил и забыл надолго.
Предпочитаю немчев!
Михаил Иванов
А какой двигатель? если турбовый турбину проверяй.... А вообще машина очень хорошая.... Но безумно дорогая а запчасти порой надо долго ждать.... Но аппарат отличный..
Вадим Аюпов
надежна это плюс, дорга в обслуживании минус беспорный
+ в том что сильно лабает, а - незнаю в чём.
Мне и + хватает ))