Выбор автомобиля или мотоцикла

ДТ и бензин: плюсы и минусы. плиз подскажите что лучше

конечно дизель экономичнее-но зимой почти всегда проблема в морозы-дизель у нас фиговый
так что лучше бензин-если всегда хотите заводиться
Олег Удовиченко
Лучший ответ
Лучше спирт. Этиловый, питьевой, на зерне... .
С отварной картошкой, селёдочкой и зелёным луком ...
Олег Удовиченко мдя...аж слюни потекли!
Преимущество дизельного двигателя - высокий крутящий момент на низких оборотах и низкий расход (опять же, дешёвого) топлива. Поэтому впервую очередь их начали ставить на машины повышенной проходимости. Недостаток - малая скорость разгона, поэтому их не ставили на легковые машины. Когда появился турбонаддув, недостаток был устранен. Сейчас к недостаткам можно отнести сложность такого движка в эксплуатации и ремонте (летят форсунки и ТНВД, которые очень дорогие)
Евгений Сычев
дт подешевше чуток и все.
Валентин Балашов Кто вам такой бред сказал ?
Когда я машину в Уссурийске выбирал, то сначала тоже хотел взять дизель, всёж на железной дороге работаю, солярка будет не проблема, но в Уссурийске мне показали японское дизтопливо, и объяснили, что если заправляться российским дизтопливом, то аппаратуры (топливной на машине) хватит года на два, и вс...
Жан Поль
и каждый раз на заправке когда будете запровлятся и небудет заправщика, ох! и пожалеете, вонять ещё пару дней будете, даже если перчатку одевать будете, а одевать будете или с движком начнутся хоть небольшие проблеммы зае.. тесь, девушка должна на бензиновой машине ездить
смотря какая машина. современные дизеля не уступают бензинкам, старички конечно хуже
на джипы дт, в россии дт плохое
Adilet Ikram
бензин всегда лучше
Vadim Kostin