Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем бльше гарнтия от производителя , тем хуже качество авто??
Есть такое мнение! Корейцы по 5 лет стали давать грантию! а Немцы например 2 года.
Не всегда. Просто корейцам в данном случае надо хоть как-то впарить свои какашки. вот и задирают срок гарантии, ведь больше им взять нечем. У них ни имиджа, ни традиций, ни грамотных дизигнеров.. .
К тому же гарантия у них в реале намного меньше. Короче, а данном случае это всего лишь маркетинг и ничего более.
Обычно бОльший срок гарантии даётся на те изделия, которые дольше служат :)
Хотя всё больше становится фактов, когда бОльшая гарантия лишь завлекаловка. а на деле и товар фуфло, и гарантии как таковой нет :( Дурят нашего брата как хотят...
они что сами себе враги что ли? у немцев просто по закону не менее 2 годиков положено, зачем им лишние расходы? а если корейцы в себе уверены почему бы для захвата рынка не предлагать больше? в германии не один кореец не имеет больше 2 лет гарантии.
Нет, наоборот! Чем больше у производителя уверенность в качестве своей продукции тем большую гарантию но даёт,
Гарантия - дело хорошее, но не в нашей стране. Согласен с предыдущим мнением, что часто это рекламный ход. Слететь с гарантии у дилера в России - раз плюнуть, поэтому на деле она становится формальностью. При выбое автомобиля ориентируйтесь на надежность и репутацию производителя, а не на рекламную гарантию!