Выбор автомобиля или мотоцикла
Классный вопрос!! !
Интересно отвечать.. .
Тут много критериев.. . Сначала сядь в машинку.. . В другую.. . И если она твоя, она тебя не отпустит, но!! !
Прежде, чем садиться, подумай, а зачем она тебе?
Вот тут масса вариантов. Если ты катаешься на работу и назад - мини или седан.
Городская езда - седан. Более уважаем на дороге, чем мини.
Постоянная трасса - седан. Предсказуем, малый расход. Минимум обслуги.
Охота? Вот тут опять, масса вариантов.. .
Если набегом - седан с высоким клиренсом. Часто - что-то типа Нивы.
Постоянно - 452 УаЗ - буханка.
Если нет денег, и дешовые понты - семёрка с рук, для дрифтинга.
Если есть бабло и поты дороже денег - паркет, вплоть до Кайена.
По моделькам?
Тут опять засада. Самые надёжные считаются япошки, но после ремонта нескольких я, перестал в это верить.
Ломаются, сцуко!! !
Мне нравится Опель. Дёшево и со вкусом.
Теперь о качествах.. .
Машинка должна быть просторной, проходимой, динамичной и экономичной и в ремонте и в расходниках.
Повторюсь - Опель рулит, но это ИМХО.
Не надо брать три Ф. Форд, Фиат и француз - не для русских.
Такое моё мнение.
А если есть бабло, то попробуй это.. .
________________________________________________________________
Ты не указал ценовую категорию, а это - дорогого стоит.
Какие качества авто определяют комфорт езды на нем?
Какие важны для тебя? Управляемость, комфорт (в смысле мягкой подвески) , уровень шума, качество пластика?

Классный вопрос!! !
Интересно отвечать.. .
Постоянно - 452 УаЗ - буханка.
По моделькам?
Ломаются, сцуко!! !
Мне нравится Опель. Дёшево и со вкусом.
Теперь о качествах.. .
Повторюсь - Опель рулит, но это ИМХО.
Такое моё мнение.
А если есть бабло, то попробуй это.. .

безопасность кофорт отделка салона качесвто материалов продуманый салон приятная подвеска
Безопасность! Надежность! Удобность!
цена авто и подвеска прокатись на мерсе220 и все сам поймеш