Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого какой авто?и что вам в нём нравится?чем превлекает?

или может что то не устаивает) например- комфорт надёжность дизайн прохоимость дорожный просвет управляемость и т.д.
машина -это ооочень интимно и личное--и если хочешь откровенного ответа начни с себя-расскажи что у тебя какой у тебя железный друг--и какие проблемы---здесь не страна советов -а есть знающие и не очень-спасибо за понимание
Димка Куц
Лучший ответ
у меня Ауди 8. думаю, что в ней хорошего, говорить не нужно
Школа Искусств
первый что ответил идиот или идиотка, а по существу у меня Toyota Echo, пока всё нравиться, самая простая комплектация, машина 2001 года, пришла с США, недавно разогнал её до 180 км в час. крейсерская 140 км. в час
Yakov Gurman
У меня Форд мондео-3 2003года. Мотор 2,0л-145л. с. Нравится почти всё.Но минусы конечно тоже присутствуют. Лакокрасочное покрытие-говно! Кузов оцинкованый но краска отваливается местами. Очень низкая. Жрёт не мало 12-15л. Не самые дешёвые запчасти. Маленькие и неудобные зеркала. Туповат автомат. В остальном очень даже. Салон наверное самый большой в классе Д. Достаточно мягкая подвеска. Хорошая шумоизоляция. Климат контроль даже в базовых комплектациях. Очень удобно и просторно за рулём-всё эргономично. Не плохой свет фар. Не пользуется спросом у угонщиков. Большой багажник. Управляемось супер. Все стёкла электро-приятно. Обогрев лобового стекла-для зимы просто супер (оттаивает быстро и гарантия того что стекло не треснет как от обдува горячим воздухом). Может и не самый лучший авто в своём классе но и далеко не худший. Алтернатива ему пожалуй только новый мондео или Хонда Аккорд (но в ней меньше места сзади)
У меня Опель Корса 1998 года. Для большого города то, что надо, маленькая и юркая. Двигателя 1.0 по Москве достаточно, и расход всего ничего. Надёжная и недорогая в содержании.
мазда 6. выбирал из всего класса. знал что шумка слабое место за то все остальное на 5.
Дима Широков
Тойота-дешовая, комфортная, вместительная, экономичная, надёжная.
У меня Опель Астра 2005 г. в. 2.0 бензин. Хорошая машина. Недорогая в обслуживании, правда жестковатая по подвеске в сравнении с моим прошлым французом.
а у меня тойота марк 2) нравится все, но хочу че нить побольше
2109, единственное что нравиться - цена обслуживания и наличие запчастей, за любым углом, в любом количестве
Mirze Aslanov
у меня рав 4 всё замечательно но жене в августе рожать 2 го её неустраевоет 2 двери по этому думою менять
Сергей Мыць
У меня Ниссан Примьера 2006г.
Все устраивает, вот только проблемы с зап. частями, т. к. их сняли с производства!!!!
у меня мотоцикл)) ХD