Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята, как вам такой дизайн авто? Какое впечатление производит, что нравится, что нет? Спасибо!

не пишите "обыкновенный" или "ничего особенного" - мне такие ответы ничего не говорят, и я не с тем задаю вопрос, что думаю, что он особенный - самый обычный, массовый авто, но все же дизайн какие-то эмоции вызывает, как-то воспринимается

и еще, пожалуйста, без комментов насколько крутая или тупая марка, модель авто - вопрос о дизайне
Все неплохо, но ее будто сжали немного. зад бы подлиннее. Мордашку тоже можно немного поддлиннее и пониже. И самое главное - маленькие арки и сами колеса - выглядит очень грузной, оплывшей.
Д Д
Д Д
1 315
Лучший ответ
Ситроен Си Элис. 100% то же самое, что Пежо 301, только немного отличается кузов. Вполне приличная машина за вменяемые деньги, как и все "французы".
Юра Сало
Юра Сало
91 392
этой машинке не идет белый цвет
сбоку машинка выглядит более менее симпатично, спереди слишком массивное отверстие в решетке радиатора, не подходит к верху (в другом цвете может быть будет получше)

с зади машинка не удалась из-за сужения, которое визуально делает зад не пропорционально маленьким, для такой массивной машинки (массивности добавляют маленькие колеса)
AA
Aхмаджон A
59 992
Вы уж извините, никаких особенных эмоций он не вызывает, так как для этого не создавался. Дизайн городского европейского автомобиля для семьи с малым и средним достатком. Подчеркнуто не агрессивен, дружелюбен, безопасен, экологичен.
все бюджетные машины сегодня имеют внешность женственного пидорка. по прочности они как жопа этого самого пидорка. это не машины. русский автопром, олдскул, дорогие, эксклюзивные, суперкары, американцы вот машины.
зад немного некрасивый
дизайн напоминает фольсваген поло, бюджетный авто. но уже на много выше чем тот же поло, интереснее дизайн. даже напомнил шкода Рапид, багажником и линиями сбоку
Алексей Чайка
Алексей Чайка
29 615
ничего, хороший, по мне так лучше чем бюджетные рено и пежо
Иван Шаталов
Иван Шаталов
21 602
Нормальный симпатичный бюджетный автомобиль. Если бы французы делали их качественнее и не драли за запчасти тришкуры, можно было бы брать.
Проблема французских авто ведь не в том, что они ломаются чаще всех, нет.. . проблема в том, что ремонтировать их дороже, чем Мерседес.
Алексей Sh
Алексей Sh
15 605
Kwon Tibet's Та да. Запчасти на француза я плакать.
Наверное киевлянин в Ялту топится приехал ;)
Обыкновенный говенный ситроен
КЛЕВЫЙ ДИЗАЙН СНУТРИ И СНАРУЖИ
Дизайн - немного от Солариса, немного от шкоды суперба. . В целом вполне приличный и стильный авто. И не вычурно, и красиво.

Похожие вопросы