Гранта. Нива. УАЗ. Калина.
Нексиа. Матиз. Солярис. КИА.
И еще много много.
А! Да. Можно даже Х5 купить в пределах 600.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребята помогите пож ста выбрать авто в пределах 600тыс В семье водит муж я не водитель
Сузуки Гранд Витара - то, что надо под наши дороги.
Тойота Камри в 40-м кузове - большой комфортный седан для дальних поездок.
Тойота Королла - практичный выбор.
Тойота Ярис - ну очень экономный жучок.
Тойота Королла - практичный выбор.
Тойота Ярис - ну очень экономный жучок.
вопрос возникает какую.... из новых ВАЗы и логан новый.... больше и не знаю, а БУ я бы брать не стал
хонда CRV
Сузуки Гранд Витара года 2011-08, жена посоветовала, до сих пор (4года) ездим, менять не собираемся)
Эльвир Ибрагимов
5 дверей, 2,0, или 2,4 после 2009 года
Новую или б/у?
Начните с этого. Lifan.

Аркадий Ширшов
это худший вариант из тех что можно придумать. Ни брать не под каким предлогом
раз спрашиваете значит ни вы ни муж в автомобилях ничего не понимаете - брать б\у нельзя, т. к. в первом же салоне вам впарят автохлам.
Берите ладу весту. Ну если очень хочется б\у воспользуйтесь услугами автоподборщика
Андрей Перцев
С чего ты вдруг Vesta похвал?
Как вариант, можно рассмотреть "Форд Фиесту" http://www.rolf-ford.ru/models/fiesta/comps/ambiente/ - хороший, экономичный, удобный, семейный автомобиль по очень приятной цене от 592 000 рублей. У меня брат на такой катается больше года уже, ему нравится! :-)

Смотря для каких целей выбирать. Я за такие деньги взял бы тайоту королу, это надежная, крепкая, солидная машина. От себя могу предложить портал с поддержанными автомобилями http://www.avtoria-nn.ru
да, за эти деньги лучше новую, пусть и не крутую, чем непонятно что, но зато типа мы крутые.
за эту сумму сотню машин можно предлагать
КИА.
Хендай, Киа, Рено, Опель