Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение, лучшее КАЧЕСТВО авто собираемых НЕ В РФ ?

Самое лутшее качество считается у вольво, но она очень дорого стоит, мне лично не покарману содержать, езжу последние десять лет на мицубиси на сегодняшний день у меня три машины в семье три лансера1989,2000,2007,один галант 2003 года, все машины ремонтирую сам, и могу сказать, что эти машины не уступают тому же бмв и мерседесу именно по качеству деталей и сборке, просто есть с чем сравнивать, конечно по комфорту они им проигрывают конкретно.
Видимо качество у мицубиси высокое, потому, что они производятся именно в японии, хотя не все галант мой производства Америки, но тоже качество нормальное, вот ремонтировать его геморойнее намного, чем лансер.
Аскар Иманмадинов
Лучший ответ
лучшее качество у немецкой сборки... именно "сделано в Германии", потому что сборки многих немецких марок (и не толко немецких) сейчас во многих странах мира размещены. Возле Бангкока есть пром зона около 70км, едешь по акведуку и читаешь - БМВ, Фольксваген, Тойота, Хонда и т. д. стоят новенькие заводы по сборке, и так во многих странах.... у меня бмв американец, у мужа - немецкая сборка, разница чувствуется...
Bahtiyar Shauken
Виталий Юрис У моего соседа бмв пятёрка 2000 года ломается чаще чем мицубиси лансер 1989 года! Это факт!
Большой разницы не ощутить, это не Таз. Однозначно доброкачественный продукт.
Андрей Щеклеин
лучшее качество у вольво швеция она считается самой надежной и лучшей машиной 2011 года и у немцев
Дима Сокорев
Сергей Проценко Немцы стараются не покупать "не немецкие" машины, потому что у "иномарок" проблемы с запчастями и сервисом.
volvo-самая качественная в мире марка авто
Аскар Иманмадинов Да и отнють не самая дешовая:))!
Без разницы
Tokzhanov93
Вообще то БМВ уже 5 лет точно собирается в Калининграде.
Олег Буров даладно ? не знал
Порше насколько знаю качественные))
Лучшее качество у машины собранной вручную - Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Spyker... список можно продолжить. Европейские машины высокой ценовой категории (а ля BMW) лучше по качеству и исполнению любой другой зарубежной марки (японской, американской) . Японцы выигрывают в низком и среднем ценовом диапазоне. "Настоящие" американцы - это мускул-кары, по соотношению цена/качество выигрывают абсолютно у всех. Так как цена Chevrolet Camaro в самой "легкой" комплектации в США стартует с отметки $23000, а самый "заряженный" Ford Mustang стоит около $48000. К тому же собирают их в США и Канаде.
у митсухи паджерик очень не плохая машина
Alexander Schröder
FIAT либо KIA RIO.
А. Хасан
Аскар Иманмадинов Это отнють не самые крепкие авто!Фиат вообще г.вно,прокатился на албеа пожалел что в него вообще залез,в десятке ито комфортнее про рио вообще молчу!