По сложности использования - это скорее про тушка. Если навык есть - то вперёд, если нет то может возникнуть много вопросов :)
Кстати, у нас она стоила 35000 за голую тушку, когда последние камеры в магазинах сливали (с производства она снята) . Вот и прикинь было 35000 а стало 6500 :)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить б.у. цыфровик помогите советом что бы не лохонуться
Кот в мешке. По любому.
Айгуль Медеубаева
Посомтрите пожалуста еще раз вопрос потому что я не умею создать большой вопрос правельно и сразу и печтал дополнеия, там я изложил детали и сомнения
Спроси марку фотика и найди описание в интернете.
Айгуль Медеубаева
Для тех кто не умеет читать вопросы уточняю марка Fuji-Nikon а пописание я как раз и ищу
Умитжан Макатова (Исина)
Ну это детали от Nikon&Fuji,
а марку ты не спрашивал. Ты сам то читал что написал?
это что за котопёс?
Fuji S5 PRO, а это она, камера очень качаственная в руках профессионала. Требует понимания процессов съемки и учета её специфических особенностей. Если нет опыта, можно сильно разочароваться.
Обсуждение:
club.foto.ru/forum/11/254623
club.foto.ru/forum/11/440483
Обсуждение:
club.foto.ru/forum/11/254623
club.foto.ru/forum/11/440483
Для начала нужно решить. Зеркалка или же Цифровик. Дело в следущем, зеркальные фотоаппараты по размеру больше, а их объектив солидных размеров и очень хрупок. Фотоаппарат помещается в солидные по размерам сумки, и в режиме НОН-Стоп, вы можете потерять его или сломать. Но главный их плюс, это то, что минимум преобразований ведется в матрице фотокамеры, свет попадает матрицу напрямую с минимальными искажениями. Я советую NIKON и LEIKO. Ну а цифровики они и есть те же мыльницы. Советую брать что то из LUMIX но с объективами LEIKO.
То что тебе предлагают сейчас, это то же самое, что покупать LEXUS из америки. Либо Пан, либо пропал!
Айгуль Медеубаева
Вы наверно не представляете разницу между зеркальным фотокамерой с расширеным динамическим диапазоном в 24 ступени и дешовой мыльницей кенон