Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon 400D,450D,1000D Nikon D60 какой купить
Есть маленькая сумма денег, посмотрел по магазинам, хватит вроде только на эти аппараты. Какой посоветуете?? Покупаю зеркалку первый раз в жизни.
Раз все советуют Canon, посоветую Nikon тогда.. . Да одинаковые они в принципе по возможностям.. . Попробуйте все в магазине, берите тот, что удобнее будет.
если маленькая сумма, и не собираетесь сколько-то серьёзно заниматься фото, то купите топовый компакт Panasonic Lumix LX3 и успокойтесь .
Если маленькая сумма денег то на объектив не хватит, а зеркалка без хорошего стекла хуже зума . посмотри суперзумы-например никон Р90.сони НХ1.
Мой совет накопить побольше денег.
Аппарат в принципе можно покупать и 450Д и 1000Д но конечное качество картинки зависит от объектива. Вот на него то и стоит поднакопить.
Из этого - 450 D . Вполне гармоничный аппарат на свою цену.
Скорее 450D, чем все остальные.
К сожалению, ответить на этот вопрос не сможет ни один человек на Земле. Один будет расхваливать дорогую зеркальную камеру с отличным качеством изображения, а другой — дешевый компакт, которым так удобно снимать в отпуске. Кому-то необходим надежный фотоаппарат, который можно взять в продолжительный турпоход, а кому-то — небольшая камера для съемки на улицах мегаполиса. Тем не менее, мы надеемся, что эта статья поможет вам определиться с наиболее подходящим для вас типом камеры. Кроме того, при выборе конкретной модели вам пригодятся наши тесты. Однако прежде, чем принять окончательное решение, сходите в магазин и просто посмотрите на разные камеры. «Ваша» скорее всего сама ляжет вам в руку…
у меня 1000,не жалуюсь, НО... советую купить 450...
450D проверено! И фотки супер!
D60 не брать категорически. Это смех, а не фотик. Главный его косяк - отсутствие отвёртки. Замучаетесь оптику искать/переплачивать. Вообще, любой из названных кэнонов на голову выше этой поделки.