Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Я фотограф-любитель. Какую камеру Canon лучше купить: 400D 450D 500D?
скажу так если нужно с видеозаписью берите 500 а вот если не нужно то 450д только учтите что 1000д которая стоит на 10т. р меньше имеет такиеже функции как у 450д в 450 9точек фокусировки против 7ми у 1000 и 4 вида замеров против 3 в остальном практически идентичны а на сэкономленные деньги можно вспышку купить или немного добавить и объектив, к тому же если вы фотограф вам потом всё равно полноформатную брать так что зачем тратиться сейчас лучше купите 1000д и копите на профессиональную типа 5д марк 2 или 1д марк3
Бери четырестапятидесятый:)))
Эз этого списка ни какую.. . выбирай Nikоn
Вроде как в продажеиз новых только 500-ая
лучше брать 500 !!!видео еще никому не мешало
450. она лучше и 400-й и 500-й (в последней переплатишь за бесполезную функцию видео) лучше за эти деньги взять объектив
500 д хорошая новая зеркалка начального уровня. В ней еще есть неплохое видео, лично мне непонятно зачем, но многим очень нравиться :) Не разочаруетесь. Как Вариант можно 40д еще посмотреть, они по цене вроде не сильно отличаются. Но главное объектив. Старайтесь купить кит с объективом подороже. Ибо от этого напрямую зависит конечный результат.
Чем выше индекс, тем лучше. Все элементарно.
Если уверена, что хочешь покупать зеркалку, то конечно Canon 450D. Сама о такой давно мечтаю)))