Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотоаппарат лучше в пределах 15-18 тыс рублей

Лучше тот, который полнее отвечает предъявляемым Вами требованиям. Сначала определитесь, спокойно подумав, чего Вы ждете от камеры. Составьте подробный список требований (я не шучу) . Не считайте, что написав, "хочу чтобы снимки были хорошими", решите проблему. Расшифруйте, в чем именно Вы видите признаки хорошей фотографии. Возмите снимки, которыми Вы удовлетворены, с точки зрения качества, и те, которыми не довольны, сравните. В общем, проведите "разбор" своих желаний. И идите со списком в специализированный магазин, где Вы сможете обратиться за советом к продавцу. Рекомендую обращаться к продавцам среднего возраста и мужеского пола. Хотя, исключения бывают. Практика показывает, что это самый простой способ получить желаемое.
Наталья Майцветова
Лучший ответ
Анна Вернер Самый лучший совет!!!
Лучшего не существует. определитесь с Вашим потребностями, без этого Вы не сможете выбрать себе подходящий аппарат.
Анна Вернер
Sony H50,НХ1 шумные как и Canon PowerShot SX10 IS этой группы. мне понравился минимумом шумов НИКОН Р90. у него зум 25 кратный оптический логичное меню и мощная встроенная пыха. стоит у нас 17000 примерно. присмотритесь. это ультразумы. а дорогие мыльницы себя не оправдывают. если только размером. с зеркалками не связывайтесь если нету денег на объективы. боле менее приличное стекло-25000р. киты мылят. картинка будет лучше у зумов да и проще для вас
Sony H50
Фёдор Егерь
canon 1000d лучше потому что это зеркалка с кмоп матрицей хотя и начального уровня но качество снимков практически идентичны 500d который стоит от35т. руб!!!
Люля
Sony H50
Panasonic TZ28
Canon PowerShot SX10 IS
Sony хороший!
Лерочка Шестакова какой сони хороший?
назовите хоть один $500-$600 сони и чтоб "хороший".
Т, ТХ, Н, НХ - одно говно мелкоматричное!
просветите невежду.
Сони и Олимпус очень плохие! Берите или Кенон или Никон!