Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хорошей ли покупкой станет цифр. фотоаппарат Canon PowerShot A480 (если нет, предложите альтернативу)?

(стоимость - 4400 р.)
Если в данном диапозоне, то очень хорошая модель. (в отличии например от предыдушей A470)
Сам тестировал и был удивлен высоким качествам картинки ( хорошая проработка мелких
деталей, неплохая цветопередача) Из недостатков отмечу наличие шума в тенях, даже
при установки минимальной чувствительности. Отсутствие ручных режимов, а также
незачительные конструктивные (например неудачное расположение кнопки включения) .
Но за его цену – это лучшая покупка.
Виктория Червонная
Лучший ответ
Не думаю. Примитивненький такой себе. Чего только в нём нет:
- видоискателя нет,
- режимов приоритета выдержки и диафрагмы нет,
- ручного режима М нет.
А в остальном - что-то снимает.
Действительно, стОит рассмотреть Fuji F50.
нет, плохая покупка. Если у Вас есть перспектива в будущем на зеркалку- то берите G9, G10-весь набор функций, ручной режим, натаскаетесь- будете довольны- по качеству кое в чём не уступает средним зеркалкам
У меня А640 посмотри качество фоток, а там решай с покупкой.
Fujifilm- F50. Мне посоветовал один ведущия фотограф у нас в городе качество супер.
на подобные вопросы всегда можно найти рецензию в нете. причем в очень подробных описаниях с приведением примеров. и потом надо всегда определять что и для чего. вспоминается анекдот про еврея - у него спрашивают: что такое нюансы он отвечает: вот ты засунешь мне нос в жопу. получится и у тебя нос в жопе и у меня. но есть нюансы. и вообще говоря действительно хороший фотоаппарат не купишь за такие деньги.