Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Предложите что то .Хочу брать псевдозеркальную камеру. Цена - до 500$.

Farruh ****
К*
Кристюша* **
Лучший ответ
правильно. лучше простую зеркалку взять и пару фиксов. например 24 и 50 мм.
Олимпус 410 420 или какие там сейчас самые простые?... За 500 баксов можно взять нормальный зеркальный аппарат с объективом.
Сергей Алешин
если уж так необходимо именно такую камеру то лучше Фуджика вряд ли найдете, не только по параметрам, а по конечному результату - качестВО
не надо брать ни псевдозеркалку, ни самую модную мыльницу, не поможет!! ! это как пить минералку когда печень вырезали!! ! возьмите простое зеркало, типа кенон 440, не переводите деньги!!!
Николай Томак
"Псевдозеркалки", или ультразумы, тоже имеют право на сущестование. Оптимальным вариантом за такие деньги будет сия модель.
Gulbarchin Baratova
можно Nikon D40! б\у где-то 450$ будет стоить.
Когда-то и призы международные получали со " Смены ". Так, что перети на "смену"?У себя в городе купил мыльницу -цифру ( тогда она была ",1 мега и стоила 1200 баксов ). А сколько было споров, что эта камера ни с чем не сравнивается ( с пленкой )... Все развивается и кстати удешевляется. Для сравнения у меня Никон -80, а тогда бы он стоил в 50 раз больше. Надо исходить и из цен и кармана ...Но ни куда не попрешь против прогресса. Никто щас Джипяру крутую не поменяет на Газон или Москвич. -Аксиома, ребята.